Музыка
Как начинающей певице попасть на радио?
Я начинающая молодая певица, у меня есть первоклассные записанные треки. Уже несколько лет занимаюсь тем что отправляю песни на различные e-mail радиостанций, пользовалась услгами разных мошенников кто за деньги предлагал рассылку во все радио. Ни на один e-mail с моей музыкой мне так никто и неответил ((( Покупала продвижение музыки у компании TopHit.ru и Сергея Брановицкого, все бестолку, занесла им более 150 000 руб. Они только брали деньги и ничего только сделать не смогли, кроме размещения на каких-то никомунеизвестных Интернет-радио и на мифических рейтингах.
Сейчас на рынке появилась уникальная услуга от «РУ-КОНЦЕРТ Менеджмент» для начинающих и уже состоявшихся артистов, позволяет на самом качественном и главное конкретном уровне продвинуть ваш новый творческий материал. По какой-то причине бытует расхожее заблуждение, что отправив музыкальный трек на e-mail радиостанции, дает хотя бы малейший шанс быть услышанным. А личное знакомство с главным редактором радиостанции - гарантирует качественную ротацию присланного материала. Можно и дальше верить в Деда Мороза, а можно не тратить попросту время и послушать наконец профессиональных музыкальных менеджеров о том как в действительности функционирует медиапространство в сегодняшнем времени. Безусловно данная услуга «пакетная» и не может стоить дёшево и требует значительных вложений сопоставимых с покупкой поддержанной иномарки. Мы призываем к открытому диалогу артистов и профессионалов музыкального бизнеса и приглашаем всех заинтересовавшихся данной возможностью на чашечку чая или кофе к нам в офис. Также можете связаться с нами в WhatsApp - WhatSap.me/starmanagement360 (ссылка для начала чата).

Елена Чибирякова
это рекламный спам с дешёвым разводом
Если есть талант -то он всегда пробьется. Верьте в это
Видимо никак, не тратьте свои деньги напрасно!
Создать группу, попеть в кабаке, запостить промо в сети.
Сегодня возможностей завались, а вы выбрали пассивное кормление мошенников. Почему не удивлён отсутствием результата?
С др. стороны, вас таких "талантливых" с каждым годом больше и больше, вкладывать в вашу рекламу надо всё больше и больше. Отбить эти бабки всё труднее и труднее. Народу ещё прошлые звездульки не опостылили.
Нетривиальный подход. Бросить яйца в лимузин Пугачовой, о вас напишут СМИ. Ну а дальше, как кривая вывезет. Тут главное - выделиться, а личные достижения никого не интересуют
Сегодня можно и в ютубе раскрутится безо всяких радиостанций.
поинтересуйся у Петра Налича, как
Начинал раскрутку с треков на юутубе, а теперь известный уважаемый...
только заметь, под фанёру не поет, и талант имеется....
дай хоть ссылку на свой трек на малоизвестном ресурсе... послушаю
а вы уверены, что ваше творчество востребовано?
Познакомиться с влиятельными людьми на радио и сделать им предложение от которого они не смогут отказаться.
а зачем рваться на радио-то? да и первоклассность треков должны оценивать не их исполнители, а слушатели )
берите пример с ZAZ - училась, пела в различных группках и вдруг всефранцузская, а потом всепланетная известность.
Кстати, не красавица, сиськами не трясла, нижнее белье не демонстрировала. Вкалывала. Je veux выстрелила - https://www.youtube.com/watch?v=-F_9fgtEKYg
Анжелине Джордан и вовсе 12 лет (она 2006 года рождения), какая уж тут постель, а сравните - https://youtu.be/s5YLpTh4l9o
Анвар Абдужабборов
Ну уж насчет всепланетной известности я бы поспорила...
найти известного продюсера, заинтересовать его через постель и всё будет .
Юрий Калюк
Продюсерам кроме денег ничего ненужно! Уж поверьте.
Ну как отметили другие отвечающие - неплохо бы для начала послушать "первоклассные треки", а то может все весьма прозаично...
И да - почему радио? У тебя целевая аудитория таксисты штоле? В любом случае чтобы попасть на радиостанцию из первой десятки надо 20-50 тысяч долларов. Подразумевается что эти деньги будут отбиваться на лайвах, корпоративах и т. д. Соответственно на радио лезть надо имея концертную программу, иначе смысла нет.
Ну и последнее - в нашем деле все держится на личных связях. Потому как слушателю похер что слушать - ваши первоклассные треки или чьи -то ещё. Чисто технически самый простой и естественный способ - пару лет отработать в московских кабаках. Это и опыт и связи. Вот тогда и на радио можно.
Олько через постель. Продюсера!

Юрий Калюк
КОМУ???? Я на все готова, но даже этого никто не предлагает
Юрий Калюк
И вобще это миф! Что за это кто-то кому-то что-то сделает!!!
Алия Гизатуллина
неактуально
Сейчас поспела морковочка. Берётся нож "Экономная Эльза", тонким слоем срезается шкурка. И - как в несколько более натуралистичной голливудской комедии (ещё немой) -работать, работать и работать! При нынешнем моделировании голоса ваш ВОКАЛ АБСОЛЮТНО НИКОГО НЕ ЗАИНТЕРЕСУЕТ
если ты не евреика не проидешь
Если бесплатно, то никак.. Могу хайпом прогнать, от 100 тыс. -1 млн. Рублей в зависимости от бюджета вашего.
В условиях договора должны быть прописаны обязанности сторон и сроки выполнения работ.
Если вы без договора отдали 150 тыс. рублей постороннему дяде, то "поздравляю".
Рассылка произведений через e-mail - это тоже клиника. Всё равно что писать в спортлото.
Ну это трудоёмкий процесс, запихнуть целого живого человека в маленький приёмник)))
Залей один свой трек на облако майл и дай ссылку. Я послушаю, что за ПЕРВОКЛАССНЫЙ трек. Годиться???
выкладывайте на ютубе и раскручивайтесь
Как вариант, завести свой канал на YouTube проводя "он - лайн стримы" продвигая свой контент. Если пойдёт и будет востребовано, будет расти количество подписчиков, партнерская реклама. Там глядишь и Иван Ургант пригласит на свой огонёк, как будущую мас. медийную звездочку.
выложить на ютуб бесплатно
Ищи-агента, который тебя станет продвигать.
Юрий Горбунов
Мерлин, твой опыт на этом сайте никому не интересен. Не пачкай здесь больше.
Никак.
Интернет, интернет,... С реальными людьми надо решать вопросы. Поработайте в любом Дворце Культуры-раскрутитесь до реальной известности в своём городе. радио само попросит ваш материал. Лично меня Радио никак "не вставляет". Я сначала пел в кабаках, потом вышел на Культуру, дальше на региональные, краевые конкурсы... Сейчас пишу песни на заказ, выпускаю авторские сборники. В составе группы дошёл до Останкино... Радио тоже ничего, но вспомните пословицу-"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Мозолить надо не только уши, но и глаза вашего потенциального электората.
если реально, то никак
Через постель
Так ты поешь или башляешь?
Соцсети и живые выступления.
ну вы же всё знаете- никак. Везде нужны только СВОИ в известные. кто будет таким же злым .подлым и т п.
По правде говоря, в 2018 году попадание песни на радио ничего не решает. Есть множество альтернативных музыкантов, собирающих миллионные просмотры в Вконтакте и YouTube и никогда не звучавших на радио. Но если очень хочется — дерзайте. Восхождение к вершине славы начинается с постановки задачи. Ваша цель – стать певицей. Настройтесь серьезно на данный курс, почувствуйте уверенность в себе, ведь для человека нет ничего невозможного.
девушка гитара
Единственное, что тормозит нас на дороге к мечте – это наши собственные страхи. Избавьтесь от них любыми способами. Используйте три нижеприведенных варианта освобождения от страхов:
1. Работа с психологом. Грамотный специалист поможет справиться с комплексами, если они имеются, покажет ваши достоинства и научит преодолевать проблемы и препятствия.
2. Мотивация. Страхи разбегаются по углам, если человек сталкивается с мощной мотивацией. Возьмите лист бумаги и запишите, что изменится, если вы станете певицей. Мечтайте на полную катушку, не задумывайтесь, как вы придете к шикарной жизни. Важно обозначить желаемый результат, остальное приложится.
Слушайте радио на Яндексе
Слушайте любимые песни и новинки этого года бесплатно на Яндекс. Радио.
yandex.ru
18+
Яндекс. Директ
Бизнес для маленького города!
Бизнес на уникальных Десертах со всего света! Более 20 открытых точек!
Окупаемость за 2-4 месМинимальные вложенияПрибыль от 260 т. р.
vau-dessert.ru
Яндекс. Директ
3. Путь сквозь страхи. Если от опасений и сомнений не получается избавиться, то шагайте на пути к славе вместе с ними, сквозь них. Просто делайте то, что должны. Да, вам будет страшно, зато потом вы будете гордиться результатами и говорить «Я смогла».
Оценка своих способностей
Для того чтобы стать настоящей певицей, одного желания мало. Человек данной специальности должен обладать определенными способностями, о которых пойдет речь ниже.
гитара девушка
Ваши шансы на успех существенно возрастают, если все ниже перечисленное у вас имеется:
1. Приятный голос и слух. С музыкальным слухом и голосом все должно быть идеально. Есть люди, которые даже разговаривают мелодично, а уж их пение просто завораживает. Это природный дар. Если вы обладаете таким даром, даже и думать не стоит, нужно петь. Небольшие погрешности голоса можно исправить, для этого созданы специальные техники и упражнения. Отсутствие музыкального слуха ничто не исправит.
2. Чувство ритма. Для карьеры певицы вовсе не обязательно наличие врожденного чувства ритма. Его можно развить искусственным путем. Важно помнить, что без чувства ритма на современной эстраде не обойтись. Не думайте, что петь и танцевать одновременно – это так просто. Подобные навыки появляются после длительных тренировок, где особое внимание уделяется дыханию.
3. Артистические навыки, харизма. В шоу-бизнесе образ певицы играет далеко не последнюю роль. Иногда это то, на чем держится вся карьера артиста. В исполнительнице должна быть какая-то загадка. Приветствуется оригинальное поведение на сцене. Все, что отличает вас от других, играет вам на руку.
4. Симпатичная внешность. Конечно, голос для карьеры певицы – это самый главный козырь. Но практика показывает, что симпатичные лица пробиваются на сцену быстрее. Подберите оптимальный образ – интересный, но в то же время выдержанный.
5. Адекватное отношение к себе. Существует мир фантазий и домыслов, но жить-то нам нужно в реальности. Именно поэтому начинающей певице так важно уметь адекватно оценивать свои способности. Хороший самоанализ показывает, в какой сфере нужно еще поработать, а где следует закрепить результат.
Продвижение начинающей певицы
Когда не остается ни единого сомнения в своих способностях, нужно идти дальше. Займитесь собственным продвижением. Используйте следующие каналы:
1. Поиск продюсера.
девушка гитара
Слушайте радио на Яндексе
yandex.ru
18+
Яндекс. Директ
Бизнес для маленького города!
vau-dessert.ru
Яндекс. Директ
Оценка своих способностей
гитара девушка
Продвижение начинающей певицы
1. Поиск продюсера.
Отправь Стиллавину.
Мне 55 лет. У меня нет ни слуха ни голоса. И маленькая пенсия. Я хочу петь, но меня не пускают никуда. Может, мне в Думе петь, депутатов развлекать?
На это нужны большие деньги. Вот например певицу Натали нашёл режисёр сам, они записывали песни. Взлетела в топ "Ветер с моря дул", и Наталья проснулась знаменитой. Ищите режисёра)))
Я бы начал с ютуб канала и с соц сетей, так начинали многие знаменитые современные западные певцы. Но они и вправду крутые в плане своего творчества. А затем идет раскрутка этих самых каналов. Я сам подписан более чем на 20 подобных каналов в ютубе. Зацепило меня потому что. А почему именно на радио?
Дайте хоть взглянуть на ваше творчество... заинтриговали.
Пол страны певцов, ты решила на ля ля яхту купить?, так забудь, лучше сделай что то полезное для народного хозяйства и пой одновременно.. к примеру сажаешь рис и поешь свои куплеты, а там принц увидит и мечта твоя сбудется
Я Артём
Если ты начинающая, тебя не возьмут на радио :/
Тебе нужно поучаствовать в разных конкурсах хотя бы для продвижения
Заведите лучше канал на Ютубе) авось вас и заметят.
значит не такие то и первоклассные, начните с ютуб :) бессплатно будет вам.
если есть титься, то обратиться к сосо павлиашвили
Нужно много стараться
Выкладывайте песни в ютуб - если будет много просмотров, продюсеры сами захотят на вас заработать. А если нет, то радио вряд ли поможет...
Отличный материальный капитал должен быть за пазухой либо отличные внешние данные
Использовать интернет для продвижения себя. Сейчас радио забирает в эфир то, что популярно в рунете. Бывают и платные ротации на радиостанциях. Выкладывайте своё творчество на YouTube.
я продюсер, можешь мне прислать свои треки
150 000 тыс рублей? Лучше бы мне отдала.