Музыка
Вопрос для профессионалов-гитаристов.
Какую электрогитару в цене "до 6к. руб" выбрать. Флуд не писать! Подскаите plz! Ну, и, конечно, комбик не помешает, но вот какой...
Важно какую музыку планируется играть на гитаре! ..Отсюда выбор типов звукоснимателей (сингл, хамбакер...) , нужна ли машина (вибратор).. . Например Ibanez серии RG специально для метала был спроецирован... а например Fender Telecaster предпочитают любители ритм-н-блюза.
Цена зависит от "производства" (естественно Китай самые дешёвые)... .
Блюзовики любят комбики - Fender, металисты - Marshall....
Возьми FENDER SQUIERstrat китайской сборки!!!!Несмотря на Китай-Вполне прилично!! !
http://www.muztorg.ru Я там брал не жалуюсь!!!

http://www.musdetal.ru/ зайди сюда - там помогут, твой вопрос не для гитаристов профи ...а для продавцов учебных инструментов. Приезжай прямо в магазин - там хороший персонал. Не учёл, что может ты не из Москвы....зайди на гитарные сайты в таком случае guitarplayer.ru и др.
Есть такой бренд Invasion - отличное отношение цена/качество! можно в магазине Инваск купить
комбарь VOX нармальный в соотношении цена\качество, а вот гитару за 6? кроме китайских и корейских незнаю за такую цену, если только с рук...
Да муз деталь-классный магаз! Я там акустику брал... А Эпифон не советую-у них понта до фига а звук так себе.. Попов тоже дело говорит.. Попробуй ямаху б. у. найти... А комбарь - лучше подкопить и потом взять.. Советую Юрасов ЛАМПОВЫЙ-мой друг себе взял (за 4500 всего! ) - очень чистый звук
Смотри на Эпифон, можно и флайт на крайний случай, а, учитывая ценовую категорию - любую. Лишь бы более-менее строила на ладах. Крафтер - нет. Ямаха - нет. Попробуй б/у хорошую поискать. Если магазин - то выбирай на вкус и звук.