Я собрался покупать электрогитару, подскажите, пожалуйста, что нужно еще к ней купить, чтоб учиться играть дома?
Можно ли подключить к компьютеру или к музыкальному центру?
Заранее спасибо!
Музыка
Вопрос к музыкантам гитаристам
Вообще, когда покупаешь гитару, к ней обычно ещё берут комбик. Комбик лучше брать тот, что подороже. Там как правило больше эффектов. Если ты собираешься играть дома, то можно подключить к компу. Для этого тебе нужно будет купить шнур и переходник ( от штекера от электрогитары на штекер как от наушников) . Потом подключаешь шнур к компу через линейный вход или вход для микрофона, запускаешь программу с эффектами (Revolver или GuitarRig) и всё! Можешь спокойно наслаждаться игрой на гитаре) ) Если захочешь подключить гитару к музыкальному центру, то учти, что он будет работать чисто как усилок, т. е. будет просто усиливать звук без всяких эффектов (будет звучать как обычная акустика, только громче) . Так что советую подключить к компу. Ну, вроде всё. Удачи, гитарист) ) Желаю успехов) )

Тебе нужен комбик. Дальше оазберёшься.
Моя дочь купила к акустической электрогитаре комби -усилитель. Ценой как небольшой телевизор. Там зквалайзер и встроенная колонка 35АС. И какие-то эффекты. Вес 10 кг. Теперь такой не сделаешь. Неделю назад был отчетный концерт в родном клубе песни. По-моему, разницы никакой, исполнение что с микрофоном на гитаре, что с комби. Некоторые другие исполнители были с простыми акустическими. А дома, считаю, ненужная вещь. Главное - репертуар, регулярные занятия, и мотивация где-то выступить.
Если вопрос об электрической электрогитаре, то не знаю.
можно подключить но желательно взять не сильно мощный комбик гитарный, ну если есть возможности педальку по вкусу) учиться для дома пойдет) комб ват на 15 точно хватит
Если слабая звуковая карта на компе - качай дрова Асио 4 Олл-чтоб небыло задержки
Подключить можно. Чтобы просто дома играть этого достаточно, потому что виртуальных процессоров - море, и качество ничуть не хуже.
при подключении к компьютеру нужна хорошая звуковая карта, иначе будет задержка звука