Музыка
Каккие песни у Агаты Кристи вам нравятся?
я пока слушал мало их песен, хотел бы узнать их поближе.Слушал: Как на войне, Опиум для никого, Собачье сердце.
Как обычно, по альбомам:
Второй фронт (1988): Гномы-каннибалы
Коварство и любовь (1989): Viva Kalman!, Африканка, Бесса мэ..., Инспектор по..., Пантера, Праздник семьи, Собачье сердце, Танго с дельтапланом
Декаданс (1990): Декаданс, Кошка, Мотоциклетка, Шпала, Щекотно
Позорная звезда (1993): Айлавью, Вольно! , Истерика, Как на войне, Нисхождение, Новый год, Позорная звезда, Сирота, Я буду там
Опиум (1994): Абордаж, Вечная любовь, Гетеросексуалист, Дворник, Насилие, Ни там ни тут, Опиум для никого, Сказочная тайга, Тоска без конца, Трансильвания, Ты и я, Хали-Гали Кришна, Чёрная луна
Ураган (1996): Грязь, Два корабля, Звёздное гестапо, Извращение, Корвет уходит в небеса, Легион, Моряк, Ураган
Чудеса (1998): Дорога паука, Ковёр-вертолёт, Навеселе, Полетаем, Чудеса
Майн кайф (2000): Ein Zwei Drei Waltz, Красная шапочка, Пират, Секрет, Снайпер, Четыре слова
Триллер. Часть 1 (2004): В интересах революции, Любовь идёт на дело, Немного земли, Триллер
Второй фронт (1988): Гномы-каннибалы
некакие
Как на войне кул!
Больше всего нравится альбом "Опиум" А песня "Черная луна"
Самая рульная - Как на войне! Круче нетЬ! Ну, есть ещё песня Секрет, тож ничё таГ...
"Два корабля"-офигительная!
Песня "секрет"
Опиум вне конкуренцци, а на втором месте Трансильвания-я её обажаю))
Практически все, можно сказать без исключения! Но согласна с Санькой, легче выделить альбомы. Самый излюбленный для меня лично - Опиум 1994 и Декаданс 1990, просто улетай!!!!
как на войне песня кульная, и секрет тож)
конечно же все!
моряк
На ковре вертолёте мимо радуги....
Революция, Опиум
Агата кристи вопще супер да у нее аочти все песни прикольные вот щас слушаю любовь идет на дело!!!
Как на войне, это бесспорно, еще нравится сказочная тайга, опиум и моряк - это самые любимые, а так все нравятся)))
Песни все суперские, особенно Истерика, Пират, Праздник семьи, Вива Кальман! , Моряк, Пока-Пока.
Купи себе МР3!!!!