После армии. До армии был заядлым меломаном и сам играл на гитаре.
После армии все куда-то исчезло. Армия забрала.
Музыка
В каком возрасте вы "отошли" от музыки? (Появились другие дела, проблемы, приоритетеы. Или все еще не выросли?)
а чем жить - работой, кризисом, тупым зашибанием бабла? ! нах надо!
До сих пор не отошёл. Впрочем, никогда ни от чего серьезно не "фанател"...Слушаю практически любую музыку: эстраду, зарубежную и российскую попсу, песни из мультфильмов и фильмов, русский и зарубежный рок... Разве что рэп и тяжёлый металл не слушаю совсем. :)) Но всё это идёт в качестве "фона"...Своеобразного ассорти. :))
Не считаю, что отхождение от музыки - это показатель взрослости. Музыку можно слушать в любом возрасте и получать от неё удовольствие. Точно так же, как читать книги и смотреть фильмы... И даже мультфильмы. :))
P.S. Кстати, детство в душе - это совсем не плохо... Гораздо хуже - напыщенная взрослость. :)
А это возможно? Никогда не думала, что любовь к музыке как-то связана с возрастом. Скорее уж, наоборот. Может быть, если это просто было юнешеское увлечение, примерно такое же, как увлечение футболом, или ролевыми играми... но это не мой случай . :-))
А зачем отходить от музыки? Или это по Вашему проявление "взрослости"????
Не выросла и врят ли получится, это моя жизнь, душа....
Я всегда слушала и буду слушать музыку.
Ребята.. . Два бала вам. Вы что, тролля в упор не видите?
А по-моему, от музыки отойти невозможно. Мы рождаемся, в детстве слушаем "Песенку Мамонтенкка", далее "В лесу родилась Ёлочка", взрослеем, появляются вкусы (у каждого свои) , затем "Школьный вальс", "Песенка студента", вкусы меняются снова, и на заре жизни слушаем Надежду Бабкину, "Золотое кольцо" и т д Разве не так?
от музыки отходить не собираюсь, слишком уж сильно я к ней привыкла, а фо-но свое не отдам никому!)))
Мне еще совсем немного лет, поэтому я живу музыкой, а так как учусь в муз. училищи и после собираюсь продолжить образование в концерватории, то думаю, что она будет сопровождать меня всю жизнь...