Музыка
Купил ли Билан победу???
Выступление было же МЕГА ОТВРАТНОЕ!!!!
Выступление было позорным. Не умеешь петь по-английски- пой на своем кабардинском.. Надо было еще пригласить Кабаеву с ленточкой, на задний план Ковальчука с Овечкиным, пусть пасы друг другу дают.. . А на подпевки Хор имени Пятницкого. Тогда точно Вокальный конкурс выигран. Было на этот раз много достойных номеров, которые почему-то не заметили зрители, голосуя только из соседских побуждений. Зачем тогда петь? Пусть каждая страна выбирает своего самого достойного представителя тот выйдет с флагом, помашет им- и все.... победа.
И как же её можно было купить? =\
Да не вряд ли купил, да в принципе выступил нормально....
Возможно, но как же практически можно было купить ПОБЕДУ во всей Европе. Это просто из области фантастики?!!!
Победу он получил заслужено.
А остальные страны, хочешь сказать, были лучше? Из всех претендентов, если по совести, мы всё-таки если не лучшие, то одни из лучших
нет ну как он мог купить победу? Он что, всю европу подкупил что ли? Что вы все не можете успокоиться! Главное, что мы все таки сделали это!!!! Мы натянули всю Европу!!!!
Я Тебя Люблю ...алина...
Какую Европу, мадам??? Англия, Германия, Швейцария, Бельгия, Швеция, Дания - это Европа голосовали против Билана.. А за него голосовали страны бывшего СССР, если Вам неизвестно была такая Великая страна, которая и принесла победу Билану ( пусть целует ножки Украине, Белоруссии, Армении, Молдове, Азербайджану, Латвии, Литве и Эстонии)) Этого разве мало, чтобы победить? Но Европа-то здесь при чем? Я не удивлюсь, если скоро Европа будет игнорировать этот конкуср, а назовм его СНГовник, будет заслуженно.. Только Европе никогда не будет дела до наших песен.
Зато песня со смыслом... но если бы Плющенко сделали побольше каток, было бы и ничего
Не было выступление Мега отвратным!!!! Он выступал намного лучше всех!!!! Людей не сможешь купить, которые голосовали!!!! ЭТО ЕГО ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА!!!!
Нет не купил, а заслужил, выступление было очень хорошо отработано, не каждый сможет простоять столько времени на льду босиком, а Дима заслужил победу!!!
Я Тебя Люблю ...алина...
Льда там и не было, это искусственное покрытие)))
Ничего подобного! он пел хорошо, людям понравилось и они проголосовали
нет! как? он второй раз выступал! он получил победу, потому что он в россии! многие страны, бывшие в ссср, дали нам высокие балы!
Да да да. 10 миллионов ...Но вот выступление было очень даже ничего
DA ECLI NADO TO RUSSIANS KYPIT VEC MIR C EGO POTRAXAMI OKEY!!!!RUSSIANS ETO CILA OKEY! YA RAD ZA DIMY BELANA SUPER BRAVO !!!