Музыка

У какого музыканта самая классная гитара и почему?

У Зизиков потешные! То меховые, то как будто голдовые ))))
Vaclavas Matekonis
Daria Прически И Макияж Для Бальниц Они и сами-обосраццо и не жить-бородавчики!)))))))
"Не гитара грасит человека, а человек красит гитару")

Fender Rory Gallagher Custom

..
...mechtatelnica ....
Любой гитарист будет считать именно свою гитару самой классной!! !
Потому что руки привыкают к одному инструменту)
Daria Прически И Макияж Для Бальниц Только они всегда хотят еще навороченней!
Басуха Майка Энтони :-)
А тэппинговая гитара считается гитарой?
Ri
Rizhiy
У меня. Только у меня синтезатор, епт!
Misha Puhob
Сантана)) )
Нэнси Вуильсон)))
seasick steve - потому что четыре струны и полено :D
Сашенька ...)
Вспомнил один случай с гитарой, не легкая судьба за несло меня в марте 2005 года в город Герой Москва, а именно не легкая вырожалось в концерте группы Ляпис Трубецой, тогда Михалок не был таким лысым и набиты Но худым был, а и причем играл на гитаре на концертах (заменив аккордеон) как раз после этого концерта Сергей не когда гитару в руки больше не брал. А произошло следующее на одной из песен каторую я вряд ли смогу индифицировать у Михолка лопнула нижнея струна на гитаре, на что он громко в микрафон сказал "Вот блять, а столько тренировался училсяиграть"после этого поставил гитару на специальную стойку и еще раз громко крикнул "Сука"
Гитара Red Special гитариста Queen Брайана Мэя, которую он, за не имением денег сконструировал вместе с отцом из цельной доски дуба, спиленной с камина XVIII века, деталей от старого мотоцикла и перламутровых пуговиц.
Firuzjon Qarshiev
Конечно же у Brian May!!!!А вы много гитар видели, сделанных своими руками и на которых до сих пор создаются шедевры???!
Daria Прически И Макияж Для Бальниц аааааааааааааааааааа хотела тебя выбрать и перепутала,проса нажала на Брайана!Извини!