Музыка
не люблю концерты на больших площадках....предпочитаю клубы....А ВЫ ???))))
Да! Мой любимый клуб-точка. А так же план-б, который находится возле моего дома)
Горбуха-лучшее место было...
Жадыра Тажиева
Сейчас тоже неплохо там стало)Мне звук понравился.
Большому кораблю - большая торпеда)))
Николай Загадов
привет))))
Главное чтобы группа была отличная! А так все равно куда идти, но на стадионах и в спорткомплексах звук лучше слышен.
На Offspring в Олимпийском например звук был отличный, а на Arch Enemy в Горбушке упор был сделан больше на освещение. Такие пироги)
А я если честна еще ни на одном концерте не была.. . в нашу "деревню" никто не приезжает..
клубы
ответ на вопрос.... А Вы?)))))) )
а Я такой холодный, как айссссссберг в океане и все мои печали под темною водой)))))) ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!)))) )
а про площадки-все равно))) главное- с хорошой компанией, тогда и на стадионе тесно покажется)!!!!
если ходить, (был пару раз и там и там, и еще пойду если приедет кто нибудь стоющий) если ты любиш какую то группу, то ты и в подвал пойдёш чтобы их увидеть, а если тебе наплевать и музыка как фон то невижу смысла в вопросе! просто есть херня под которую трясут задницей, а есть музыка которую любят
я тоже люблю что-нить закрытое. Но если мне дейситвительно нравиться группа то мне все равно куда идти
Клубы, бары.. . Хотя и на "Рок над Волгой" я бы с удовольствием еще раз сходила)))))))) ) (т. к. на Нашествие возможности ездить нет, а Рок - вот он, рядом, около границы города проходил))) ) Или я о слишком уж больших площадках подумала?)))
Николай Загадов
на больших площадках плохо видно музыкантов)))))
Большие площадки лучше!
Стадионы, стадионы и еще раз стадионы!!!!