Музыка

Как это не понимают? Очень даже понимают! Даже специальную породу коров вывели!
Почему люди не воспринимают эмо культуру?
не почему
Дерьмо это а не культура, куча сопливых как правило недалеких девчонок-малолеток.
это не культура.
Это субкультура.
А к любым субкультурам люди относятся индивидуально...
Это субкультура.
ну почему ж ...например стрижка вполнепривилась
да и всякие там шарфики... яркие краски отдельных
деталей одежды... музыка нравится!
в эмо ...в ней много ребячества... мальчики не знают
кто они а девочки тоже ...скрываются. .
вот подрастут-посмотрят... сами рассмеются.. .
над ...собой...
деталей одежды... музыка нравится!
кто они а девочки тоже ...скрываются. .
над ...собой...
Это не культура, а некая псевдоэстетика, которой не самая умная и воспитанная часть молодёжного населения прикрывает свою трусость и лень.
Я ненавижу эмо, потому что это всё фарс и очередная попытка модных дизайнеров сорвать куш на розово-чёрных шмотках. Просто кому-то очень хочется кушать наверху вот и выдумывают где бы достать лишних зелёных. А молодёжь - это самая прибыльная отрасль, к тому же, навяжи ей новую идею и они за отсутствием жизненного опыта пойдут за ней как бараны.
Любая культура, не причиняющая вреда окружающим, имеет право на существование, и люди, отвергающие её - просто ханжи.
как это не воспринимают) это субкультура оч хорошо понимается в переходном возрасте)
потом уже др проблемы)
Потому что не понимают.. Я раньше, как и все, эмо не любила, а потом взяла и почитала о них статью... и мне стало все равно.. Живуьт люди и живут)) Их дело
эмо?... это те которые готовы умереть?
ТЫ готова умереть??
потому что наверно всем надоели эти слюнтяи! как клоуны! покрашенные. это разве мужик? а п.... расов в стране и так хватает!!! !

и где мужик?
есть только одна положительная сторона пока будут п... расы у нас увеличивается шанс найти настоящию любовь с девушкой

и где мужик?
Потому что настоящих эмо сейчас мало!! Большинство просто позёры!! А позёры-это далеко не настоящии эмо!! И их ценности в другом!! Просто показать себя получше!! Вот поэтому люди, видя таких на улице, принимают их за эмо!! И делают соответствующие выводы!! А вообще, просто общество ещё не готово проинят людей, которые чем то отличаются от них!!
если есть такая культура, значит не которые воспринимают, хотя я лично думаю, а на фига она нужна?
Эмо - не культура, а смысл жизни, точнее его полное отсутствие. Эсли бы мир воспринимал эмо, как что- то правильное, то в нем бы не осталось радостей.

ноют они много
Потому что если бы все люди воспринимали эмо культуру как должное, мир бы утонул в слезах, соплях и так далее ((
Ну это смотря какие люди) ) Тем кому делать нефиг, те придираются и придумывают хрень всякую) ) Вот и живут так) ) Но эмо всё равно рульzzzzz=))))))
...вообще, все совершенно по разному относятся к этой культуре.
Есть те, кто её очень хорошо, даже воспринемают. Но, в основном
это подростки. Это, люди у которых в жизни есть, проблемы. И, наверное
они таким, образом хотят спрятотся от них. А, есть люди, которые
считают, что это вообще не культура. Как, бы так по мягче выразится.. .
врачи, говорят, что это люди у которых со психикой не все в порядке.
Наверное, так считаю, все взрослые. Но, все же это не культура. Это, всего
лишь, люди, у которых есть проблемы, и они не могут их решить!!!