Музыка
Что для вас хуже реп или попса,если нет, то свои варианты.?
и рэп и попса, одинаково дерьмово
для меня хуже больные люди у которых комплексы неполноценности и проблемы с восприятием окружающего мира с развитым эгоцентризмом
чо это за сравнение?
рэпа явно вы не слышали достойного
я в шоке
ну ладно
еслиб услышали
то такие вопросы не задавали бы
такшто не стоит задавать подобные вопросы
если
не знаете
што такое хороший рэп
и плиз
не надо
его сравнивать с попсой
это смешно
рэпа явно вы не слышали достойного
я в шоке
ну ладно
еслиб услышали
то такие вопросы не задавали бы
если
не знаете
што такое хороший рэп
и плиз
не надо
его сравнивать с попсой
это смешно
смотря что для тебя рэп. если ты его не слышал, только кал с муз тевешек - то ты его не слушал.
Попса конечно, моцк мой прогрессивный взрывается от тупых мелодий.
шансоон.... фу дерьмо какоето, меня тошнит отнево
попса конечно хуже.
ну как сравнить ураган и наводнение. И то и другое губительно длятела и мозга. Да тут еще про шансон напомнили... та же беда
Вот пример губительного действия попсы http://www.youtube.com/watch?v=IvLDk_8WuRg&feature=related
найдете подобное на реп и шансон вообще сказка будет :))
Сложно ответить, любой жанр-искуство, мы можем что то не понимать. Судить нельзя!
Шансон и современная попса это муть
попса вне конкуренции.. . хотя и реп не отстает..
Хуже всего музыка, написаная "на продажу". В попсе такого больше )
Хотя, реп даже сложно музыкой назвать..
каждому свое)))))))
тежеляк хуже однозначно.. . и шансон убивает вообще
есть и в репе и в попсе хорошие песни но очень редко