Музыка
Что вы понимаете под термином "КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА"?
Могу держать пари, что 99% - 100% ответят не правильно! 10 очков за правильный ответ!:)
Выдающееся, общепризнанное произведение, имеет непреходящую ценность
это - Моцарт´, Чайковский, Рахманинов, Бетховен, ВЕрди, Стравинский.. .
а вы что хотели услышать?
что-то про тату?
а вы что хотели услышать?
что-то про тату?
Бах
Беховен
Моцарт
Шопен
Чайковский
Беховен
Моцарт
Шопен
Чайковский
та, что будет всегда. на неё нет понятия моды!
Та, которую невозможно слушать более 10 минут-или заснешь или вырубишь (10 лет из детства меня насильно обучали музыке-вот последствия)
Классическая музыка — музыка написанная в Европейских ритмических и гармонических традициях и не ориентированная на немедленный успех у широкой публики. Классическая музыка до 19-го века включительно была ориентирована на образованные и состоятельные слои общества. Ситуация несколько изменилась в 20-м веке, когда больше людей получило доступ к образованию. По целям классическую музыку можно противопоставить Поп-музыке, расчитанной на немедленный успех у широких и не очень искушенных музыкально масс населения. По форме, её следует отличать от джазовой музыки, имеющей негритянские корни и использующей существеннно отличающийся гармонический и ритмический язык.представители:Иоганн Себастьян БахВинченцо БеллиниГектор БерлиозЛюдвиг Ван БетховенПетр Ильич ЧайковскийГеорг Фридрих ГендельМихаил Иванович ГлинкаФеликс МендельсонВольфганг Амадей МоцартСергей Сергеевич ПрокофьевАнтонио ВивальдиФранц ШубертФридерик Францишек ШопенИоганн Штраус
всем и на все времена
Klassicheskaja Muzika eto Gizn', stil' gizni - dl'a kogo-to. Eto to imeeno, chto dostojno Bit' muzikoj, i jeju naziwat's'a. Muzika - eto klassicheskaja Muzika, i nichego bolee etim Imenem zwat's'a ne moget. Muzika - eto duscha, welikaja susch'nost' wseh wrem'on i giznennosti, no ws'og wdali ot wremeni. Net ni w ch'om takogo welichija Serdca, i ''Duschi'', kak w etom bogatstwe.
ja dumaju 4to eto Bach, Strauss,Mozart eto i est klassi4eskaja mussika
великую и на все времена
То что и все нормальные люди - классику, неизменчивость и вечную ценность и поклонение ей в любом смысле этого слова
и опера в том числе....