Музыка
какую музыку вы слушаете?
реп, попса, транс или рок?
Предпочитаю послушать из современной музыки рэп, хип-хоп, попсу (поп-направление), электронную и клубную музыку, кантри-поп и некоторые другие направления, преимущественно современные) От стиля исполнения и смысла также многое зависит)
Red Hot Chili Peppers, The Rolling Stones, Bon Jovi, The Doors, The Kooks, The Cloud Room, Monkeys, New Order и других)) ) в общем, Old School of Rock!=)
Правильную рэпчину
в основном хаусик клубный.. . а нередко арэнби и хопчинку ))
есть и другие направления музыки))
pop, dance. Из рока люблю только Scorpions
Рэп, рок, метал
слушай разное, тока не тяжелое (рок), ну не люблю классику и шансон...
black metal,rock....
Русский рок в основном, но и так по настроению.
рок, dance,My Chemical Romance, Linkin Park, КиШ, Panic!At the disco )30 seconds to mars, green day)), СЕКТОР ГАЗА, Fall Out Boy)))Ради Славы, Неба жители, xs_projec., цех 7.
я слушаю все почти)))) ) и классику, и иностранщину, и клубную. в последнее время отдаю предпочтение року)))) ) попсу ненавижу!!!! и реп тоже!!!!
Рок (Rasmus.Nickelback,Bon Jovi,3 doors down) и иногда, когда задумчивое и грустное настроение - русский хип-хоп (Krec)
Музыка для души))
Рок, металл, рэпкор... Ну иногда панк-рок
Альтернатива, панк-рок и т. п.
Привет. Я слушаю попсу, рэп (в основном русский, и желательно про любовь) , вообще очень люблю песни о любви!
Реп или попса или R'n'B
альтернатива
Тяжелый металл, эмокор, неагрессивный реп иногда, электро
панк-рок=) просто рок... транс.. . и вообще по настраению=))))
Rap & R'n'B
токо не попса!!!) метал