Музыка

Как вы относитесь к неформальной внешности молодых ребят и девушек? (не к самим неформалам)

Денис Denis
Денис Denis
3 806
..херня это всё
АЦ
Анастасия Царь
21 347
Лучший ответ
Не очень, терпимо конечно, но мое мнение это не от большого ума, работаю с подростками, умненькие девочки и мальчики нормально и выглядят, а двоечники и хулиганы как раз делают из себя чучело. Это Вы мягкое выражение придумали неформальная внешность .
Думан Болатулы
Думан Болатулы
60 770
Нормально. Главное не остаться в этом состоянии надолго. Неформал-переросток это уже не прикольно.
внешности? а что такое внешность? почему она сейчас для людей так важно? люди думают что оедлись круче и лучше стали?
Спокойно отношусь.
Я сама металлистка.. . Одеваюсь обычно, как обычные люди. Но иногда хочется просто покуражиться! ) Пэтому натягиваешь кожаные штаны, футболку Manowar, ошейник с шипами и идёшь по городу) Но это не больше чем кураж. Ходить так постоянно.. . Я считаю это позёрством
заебало
они все уже стали не неформалами в одежде а инкубаторами -типа эмо.... это пипец
Да нормально, каждый человек имеет право на свободу. Пусть выглядят как хотят. Просто им надо чтобы на них обращали внимание. Если им мало внимания, то пусть делают что хотят.
всё хорошо для своего возраста. пускай тешутся, ведь в сорок лет они вряд ли такое позволят. это выражение своей индивидуальности, главное из-за этого не изломать психику человека, особенно подростка. я сама мама и реагирую вполне приемлимо и терпимо
Не очень хорошо, но я, наверно, косерватор в одежде. Мой сын пытается уговорить меня что бы я разрешила ему одеваться неформально. НИ ЗА ЧТО.
Princess*) *
Princess*) *
902
Нормально! А что в этом такого?
Я нормально))) НО вот некоторые люди оч часто путают простых неформалов с эмо (Особенно гопота ска-панков путают с эмо эт ваще дибилизм), или просто путают суб культуры ((( И вообще не нравится когда неформалов считают придурками... У меня два пирса на губе и меня часто путают с эмо.... Какое я эмо если хожу лохматый как Хиппи???? И вообще то ли нефомалов стало больше то ли сейчас шмотки носить такие в моде... А хотя кому охота быть гопником????
SS
Sofiya Sofiya
615
нормально!! ! они же тоже люди, хотят выразить себя через одежду!!!
Да норм))