Музыка
Кто слушает РОК и почему?
=рок - отстой и рэп параша, поп и дэнс - победа наша=Ты бля гандон ебучий!!!! За такое получить можно!! ! ROCK-Forever!!!!Класс!!!! Он не умрет никогда!!!! Попса ваще гавно как это слушать можно Муси Муси Пуси Пуси! ! Стошнит щас!! ! А реп-фаще извращение!!!
Просто потому что - ЛЮБЛЮ!!!
Мне нравится Clawfinger. Сильная команда.
Грозный пророк вычислил срок. Это Pок :)
Я слушаю рок! Бесит слюнявая фанерная попса с тупыми песнями про любовь.
Я слушаю рок, потому что люблю его и играю его, как-то всё душевно и красиво и в тоже время агрессивно,
а попса и денс аццтой!
я слушаю. потому, что нравится, вероятно. )) нравится музыка, нравятся тексты, нравится сама рок-культура. там как-то всё правдиво и реально, без всех этих попсовых "ахов-взохов", дебильных текстов, понтов и т. д.
кому не хватает децибелов
я слушаю в нем глубокий смысл и просто потому что я не могу слушать не че другое
потому что он меня делает позитивным
А что еще слушать????
мне он поднимает настроение)))
рок слушают те кому он нравится! а нравится он тем кто его слушает =-)
У кого крепкие барабанные перепонки!
рок эт более живая и народная музыка нежели раскрученные изниоткуда поп пефффцы и пивички, про рэпперов я вообще молчу
Мой брат слушает! У него много причин! Одна из которых- меня побесить!
многие... классная игра гитары воодушевляет!
я!!!! потомучто мой друг-панк, и мне понравилось
рок - отстой и рэп параша, поп и дэнс - победа наша