Музыка
Скажите, вы тоже считаете что нашей музыки до западной еще далеко?Почему вы такие ,,не патриоты,.?
У нас есть намного более качественная и красивая музыка чем на западе. Просто нужно поискать и пару раз сходить на концерты хотя бы тех же самых инструменталистов.
патриоты... да поют черте что у нас.. .
муси пуси - ну что это? убили негра... и проч глупость... попса тоже мне...
не согласна! я-патриот!
смотря что брать в расчет!
Почему? у нас есть много хороших групп! например, Оригами, Слот, Lumen,Amatory,Jane Air!плохо ток то что их никто не раскручивает! а раскручивают всяких биланов!
Определенно, российская музыка переживает сейчас не самы лучшие времена. Попса настолько давит ото всюду, что многие люди думают примерно следующим образом - уж лучше слушать зарубежную музыку, не важно какую, лишь бы не слышать многочисленных "мой сладкий, я твоя"...однако все же несправедливо говорить, что наша музыка совсем уж загнулась. Есть оригинальные, сильные, талантливые коллективы и сольные диницы. Например, Би-2, Земфира, Токио, некоторые старые группы, которые еще живы. Поэтому я бы не стала говорить о нашей музыке как о совсем никудышной. Да, хорошие музыканты есть, но их, на мой взгляд, очень мало. Поэтому людей, которые выбирают западную музыку ввиду третьесортности 90% нашей эстрады, я бы тоже не стала называть "не патриотами")Согласитесь, мало кто согласится насиловать свои уши только из-за патриотизма)) Но это только мое личное мнение. Я музыку выбираю по приниципу качества, а не происхождения. И поэтому плохую западную я никогда не предпочту хорошей нашей.
Если брать качество музыки, то нам до запада далеко. мы сильно отстаем в техразвитии, а по текстам.. . что у нас они не имеют смысла, по большей части, что на западе. теже самые бла-бла-бла, ты целуй меня везде и т. д.
Да, возможно мы не патриоты. Но у Вас-то у самого на аваторе Мика стоит!
Юрий Караганов
и что? музыка мика не имеет национальности..настлько она естесвенна