Музыка

Ваше отношение к музыке?

Почему многие люди думают, что если человек закончил музыкальную школу, любит классику или рок типа NIGHTWISH, то он обязательно ботаник, не современный человек? А вы как думаете?
Это так считают твои знакомые, а они еще дети. Не все так думают, отнюдь.
Юля Горбунова
Лучший ответ
первый раз с таким мнением встречаюсь.
?элько? )))))))))
чем шире диапазон интересов (не только музыкальных) - тем лучше и для самого человека и для тех, с кем он общается)))
C.
Corvet .kz
Я хоть и попадаю в категорию "дети до 20 лет" но так не думаю, даже если человек слушает классику или Найтвиш это отнюдь не значит что человек этот ботан)) ) По себе сужу (правда частично, так как сдлушаю ещё много чего и не только рок, или классику...)
Ирина Иванова
ээээ. . в первый раз такое слышу..
А мы так не думаем!
Я так не думаю, а наобот уважаю таких людей!!!!
Борис Бокарев
Не ведитесь за теми, кто мыслит в стиле "Кино-говно" "Рэп-кал" или "Нирвана-группа трактористов"!
Выбирайте сами свой путь!
Вот я люблю красивый рок отечественный и зарубежный, тот же Найтвиш.
А драм и памп отвергаю, лично для моего уха это мертвая и бесчувственная музыка.
Но я никогда не буду навязывать свои вкусы! А сам буду дальше слушать и рок, и классику и красивый транс..
я думаю, что тебе не следует воспринимать таких "многих" всерьёз и стоит поменять среду общения.. . я тоже с таким частенько сталкиваюсь...
Вероничка )
первый раз слышу чтобы так думали!
Я так не думаю
Господи, а с чего ты взяла, что люди так думают.. . Так думают дети до 20 лет, а потом ценности меняются!
они просто завидуют..
Я так не думаю!
Farrux Xikmatov
потому что он не четкий