Музыка
Как изменялось Ваше отношение к музыке в течении жизни?
не изменялись пристрастия-метал рок и классика-как были с начала так и остаются
так еще жизнь не прошла
слушаю
в течениИ реки (т. к. существительное с предлогом) , но в течениЕ года (жизни)
запомните: в течение, в продолжение, вследствие, впоследствии
это для справки, не обижайтесь
в течение года мое отношение никак не изменилось, вкусы и пристрастия у меня, я думаю, на века
это как вкус в одежде
это для справки, не обижайтесь
это как вкус в одежде
После 30-и начал адекватно воспринимать экстремальные направления: thrash, death, black, grind.
да пока не как-просто слушать могу разную музыку.... почти... .
но люблю ТОЛЬКО одну.... -рэп... .
RESPEKT
но люблю ТОЛЬКО одну.... -рэп... .
RESPEKT
Некоторые вещи как нравились, так и нравятся.. и думаю будут нравится.
.
Когда была маленькой, то все, в том числе и мама моя слушали музыку 90-ых, руки вверх и т. д, ну тогда когда её слушали все мне она тоже очень нравилась. Потом, лет в 13 я всё время думала "как люди могут слушать эту старую хрень, руки вверх, иванушки интернешенал, краски, Николаева Игоря, Натали и т. д, и слушала то, что слушали все.. . стадное чувство.. . всякий реп и т. д, щас мне 16, и я с радостью слушаю иногда и руки вверх, и Натали, и краски, и ангину) но недавно я поняла, что я меломанка, я люблю любую музыку, не важно реп это или попса, главное чтобы мне нравилась сама музыка) ну вот как то так)))
на 1%
Как было попсня- бее, так осталось.
Да не как! Что слуша то и слушаю!
вообщем-то ни как, мне как нравилась тяжелая музыка так и нравится, только по направлениям менялось) от Heavy до Death metal
от рэпа в метал и транс)
К музыке отношение не менялось. . как люблю музыку с детских лет, так и продолжаю любить... изменялось лишь музыкальное содержание.. чего только не нравилось.. да и сейчас. . слушаю все! кроме откровенно некачественного г.. на типа гр. фабрика
)
Странным образом, под настроение. Например, на прошлой неделе сходила на концерт в филармонию, обнаружила что жутко хочу послушать тяжелый рок. Послушала. Отпустило. :) Сейчас слушаю различные танго.
На 100%!!!!От попсы в КЛАССИКУ!! ! Да у меня вся жизнь изменилась после поступления в музыкалку!!!!
с течением жизни расширяю свой кругозор. В возрасте тинейджера скачивала кучу альбомов, постоянно ходила в наушниках, зависала на соц сетях. А сейчас нет- возможно просто определилась что мне нравиться а что нет- хотя почв для познания дох**я. Я не могу выделять какие либо жанры, зато у меня есть множество любимчиков, которые как либо связаны между собой. Хотя есть группы которые противоречат между собой так, что фанаты одной группы могли вцепиться в других. Но это же не футбольные матчи-кому это нужно.
От детского говнищя в рэп...
клуб - реп - поп - транс