Какой стиль мызыки вы предпочитаете?

Напримр мое-это иностранный поп-рок. рок и кантри... ...такие как Jonas Brothers, Demi Lovato, Kelly Clarkson, Avril Lavigne, Miley Cyrus. James Blunt. Pink. Nicklback, Simple Plan, Drake Bell, Johnny Cash...а ваши?
gothic rock
gothic metal
deathrock
post punk
darkwave
black metal
sympho power metal
sympho gothic
death metal
doom metal
folk metal

Dronning maud land, Zeraphine, Mephisto Walz, Lacrimas Profundere, The Sisters of Mercy, Bauhaus, Clan of Xymox, London After Midnight, DoppelgangeR, The Imaginary Stigma, Joy Division, Lords of the New Church, Siouxsie & the Banshees, The Cure, All gone dead, Alien Sex Fiend, Cinema Strange, Diary of Dreams, Dевушкин сон, Stillife, Endraum, Illuminate, Lacrimosa, Fall out boy, Ария, кипелов, крематорий, Алиса, Маврин, slipknot, , слот, Наутилус Помпилиус, tears of magdalena, blutengel, blackmore's night, nightwish, Ночные снайперы, OOMPH, akado, QUEEN, Within Temptation, Scorpions, motley crue, Dream Theater, Inkubus Sukkubus, кино, Silencer, L'ame immortele, Vedmak, Autumn Rain Melancholy, Equilibrium, Satyricon.Тролль гнёт ель, Metallica, Theatre of tragedy.otto dix, Cradle of filth, anorexia nervosa, xandria, hereyes, death or glory, iron maiden, helloween, Lord belial, The Sins Of Thy Beloved, Immortal, gorgoroth, Graveworm, Vampiria, Bloodsucking zombies from outer space, behemoth
Айткали Екибаев
Лучший ответ
Rock,Grunge,Alternative metal,Hard rock,Metal,Industrial metal,Nu metal,Metalcore,Instrumental,Electro-industrial,Pop-rock,Post-rock
Эльмаз Алиева
Рок, грандж, готика, попса
Амир Саипов
пост-панк, пост-рок, арт-рок, индастриал
Петр Костюк
industrial, post-punk, goth rock
Металл! Пауэр, хэви, неоклассик, трэш, блэк, всё с приставкой "симфо" и "мелодик". Рок, фолк, классика.
Heavy metal, darkwave, industrial, и редко что-нибудь из альтернативы могу послушать.
Ксения Л.
Харт Рок-группы конец 70годов.
Галина Сало
EuroDance,HardRock,Rock and Roll,Советская попса 90х, а так же хиты80х-90х запад.
Андрей Богдан
Шансон в последнее время реп начал слушать тот который уральские пацаны читают
рок, гранж, индастриал, дарквейв, синтпоп пост рок, пост панк
Ооо Рэйс
Metal,gothik,experemental rock?old pop)))
for example: Hypocrisy,in flames, theatre of tragedy.sonic youth,pixirs,white stripes,shining,Bloodflowers, Bolt thrower, Behemoth, Capitolium, Cradle, of filth, Children of bodom, Charon, Chimaira, Crematory, Catharsis, Catamenia, Cannibal corpse, dimmu borger, Dark santwary, Deadlock, Devildriver, Die apoclyptichen reiter, Entwine, Erden der schopfug, Forgeve me not, Graveworm, Delight, Hypocrisy, In flames, Instant supperrision, Lacrimosa, Lacuna coil, Omnium gatherum, Ordalion, Poisonblack, Tarja Turunen, Stoa, Sirenia, Soilwork, Stentorian, Sinful, The sins of thy beloved, Theatres des vampires, Unleashed, Withim Temptation, Theatry of tragedy, Sirenia, Mandragora scream, Pain,
goticmetal, powermetal, hardrok