Музыка
какие стили музыки вы предпочитаете?
и объясните почему ...
ХАЙ! Rock][GothicRock][HardRock][Metal][HeavyMetal][PunkRock][EmoRock][Вся музыка, где нет Билана и Моисеева)))))Почему? Элементарно))Мне не нравятся медленные романтические песни т.к. они тока для желторотых плакс, а Альтернативная музыка помогает во все виды настроения: когда влюблён - ОмоРок, когда зол - Метал и ХардРок, когда хочешь успокоиться - ГотическийРок и т.д.)))))) а ТЫ?!?!
Рок, панк-рок, альтернатива, металл
new metal
Hard rock. heavy metal.
точно нето што ты ...
ну прям два в одном:Rap - потому что нарвятся тексты, и чувствуешь себя бодрееHip=hop - просто тексты нравятся, и все)R'n'B - помогает расслабитьсяTrance (редко) - когда куда-то спешу, или надо что-то очень быстро сделать.
Музыка - это искусство, поэтому я предпочитаю МУЗЫКУ. А все искусственное, которые некоторые люди непонятно с чего называют музыкой, я не люблю.А стиль - это последнее дело... Не люблю их определять. Главное, чтобы музыка вызывала эмоции, восхищала, заставляла сопереживать... Рок, джаз, блюз, классика, народные композиции... Альтернатива...Совокупность... Сопричастность...Музыка природы, музыка отношений, музыка тишины... -Это все должно быть! Я - за МУЗЫКУ!
хардэмокор и альтернатива!!!!потомучто нравится!!!!хорошо от нее становится!!!!
Metalcore,hardcore,altmetal и все в этом роде.Потому что мне нравится!
Rock!!!
рок
рок, тяжелую конечно же, гранж, альтернативу...)))... "Да прибудет с нами ЖЕСТЬ, да оглохнут наши слуховые аппараты. "
Музыка в основном клевая, тексты простые, жизненные,... просто нравится,.. .
PS:категорически не переношу попсу... бррр
Музыка в основном клевая, тексты простые, жизненные,... просто нравится,.. .
PS:категорически не переношу попсу... бррр
В основном готику.По настроению могу послушать индастриал или блэк-метал.
Рок во всех его направлениях..панк за..за сама ненаю ну нравятся мну лично сами панки, готика ваще красивая штука, фолк и классик рок за его непонятные, но красивые фразы... Короля и Шута за Горшка и Князя и всё, что они перенесли....может другие группы тоже талантливые, но мои любимчики навсегда будут только они))
только Хаус....а почему? долго обьяснять. могу десскусировать об этом вечно....
Хард рок
клубную! почему? колбасит меня под нее....
Похожие вопросы
- Часто ли вы слушаете музыку? Какой стиль музыки вы предпочитаете? Какие ощущения у вас вызывает музыка?
- опрос: Какой стиль музыки вы предпочитаете слушать?! (возраст, стиль)
- Какие направления и стили музыки вы предпочитаете?
- Какой стиль музыки вы предпочитаете?Что лучше Рок или Попса?
- какой стиль музыки вы предпочитаете?Как часто слушаете музыку?Где слушаете?
- Какой стиль музыки Вы предпочитаете и какая по вашему музыка будущего?
- Какой стиль музыки вы предпочитаете?
- Какой стиль музыки Вы предпочитаете???
- Какой стиль музыки вы предпочитаете?
- Опрос. Какой стиль музыки, вы предпочитаете? Обоснуйте свой выбор.