Музыка

какие стили музыки вы предпочитаете?

и объясните почему ...
Nesterenko Aleksey
ХАЙ! Rock][GothicRock][HardRock][Metal][HeavyMetal][PunkRock][EmoRock][Вся музыка, где нет Билана и Моисеева)))))Почему? Элементарно))Мне не нравятся медленные романтические песни т.к. они тока для желторотых плакс, а Альтернативная музыка помогает во все виды настроения: когда влюблён - ОмоРок, когда зол - Метал и ХардРок, когда хочешь успокоиться - ГотическийРок и т.д.)))))) а ТЫ?!?!
Толик Кукса
Лучший ответ
Рок, панк-рок, альтернатива, металл
new metal
Hard rock. heavy metal.
точно нето што ты ...
ну прям два в одном:Rap - потому что нарвятся тексты, и чувствуешь себя бодрееHip=hop - просто тексты нравятся, и все)R'n'B - помогает расслабитьсяTrance (редко) - когда куда-то спешу, или надо что-то очень быстро сделать.
Музыка - это искусство, поэтому я предпочитаю МУЗЫКУ. А все искусственное, которые некоторые люди непонятно с чего называют музыкой, я не люблю.А стиль - это последнее дело... Не люблю их определять. Главное, чтобы музыка вызывала эмоции, восхищала, заставляла сопереживать... Рок, джаз, блюз, классика, народные композиции... Альтернатива...Совокупность... Сопричастность...Музыка природы, музыка отношений, музыка тишины... -Это все должно быть! Я - за МУЗЫКУ!
хардэмокор и альтернатива!!!!потомучто нравится!!!!хорошо от нее становится!!!!
Metalcore,hardcore,altmetal и все в этом роде.Потому что мне нравится!
Rock!!!
рок
Елена Жердева
рок, тяжелую конечно же, гранж, альтернативу...)))... "Да прибудет с нами ЖЕСТЬ, да оглохнут наши слуховые аппараты. "
Музыка в основном клевая, тексты простые, жизненные,... просто нравится,.. .
PS:категорически не переношу попсу... бррр
В основном готику.По настроению могу послушать индастриал или блэк-метал.
Рок во всех его направлениях..панк за..за сама ненаю ну нравятся мну лично сами панки, готика ваще красивая штука, фолк и классик рок за его непонятные, но красивые фразы... Короля и Шута за Горшка и Князя и всё, что они перенесли....может другие группы тоже талантливые, но мои любимчики навсегда будут только они))
только Хаус....а почему? долго обьяснять. могу десскусировать об этом вечно....
клубную! почему? колбасит меня под нее....