Музыка

как вы думаете каковы перспетивы развития рок-музыки встране?

ну не знаю.. если уже Звери рок-группа, то что тут сказать..
Серега Костантинов
Лучший ответ
у нас рока как такового практически нет - только старые группы типа ДДТ и тп.
а тот шлак, который навязывают муз каналы (типа муз-тв - там явно в роке никто не разбирается) - это совсем не рок
у нас действует своеобразный принцип - "если с гитарой - значит рок" - так можно и тимати гитару дать, и он ""рокером"" станет. .
деградирует население
Николай Бут
Это не Финляндия, где рок чуть ли не часть бюджета страны. Здесь выгодно продьюсировать бездарных Тимати, Ранеток и прочую лажу, главное чтоб папы ихние смогли оплатить, толпа сожрёт, продьюсеры денег получили, все довольны!
Наверное перспектив нет.
А ты посмотри замечательный сайт "Ответы. Майл. ру", раздел "Музыка". Почитай на досуге вопросики.. .
"Помогите распознать песню"..."Памагитте найти песню... "
Как вам парен? (фото какого-то ...) - и фсе попса, рэп.
И это в разделе Музыка! А что такойе музыка? Увы, явно не то, что ищет большинство.
Теперь включаем телек.. .
тут же все и так ясно.
Рока, может, и нет, зато есть метал. И очень даже качественный.
Роман Павлов
Рок в нашей стране давно загнулся.. . О каком развитии идет речь, когда у нас каждый считается рокером кто гитару в руки взял, пусть даже держать ее не умеет
Елена Вандлер
Жаль но идет полная деградация

даже мой брат рэп слушает, обидно ((
Gayane Alaverdyan
С нашим засилием рэпа, папсы и клубняка - очень низкие. Кроме того, у нас же уже есть самый крутой в мире рок - Ранетки....
Artur Akopyan
Никаких. Только пост-рок, прогрессив-рок, которые уже роком назвать сложно.
рок жил и будет жить если смотреть тв, то да всё умерло но на самом деле это не так !
да и вообще масс медиа губит всё живое
Рок щас мало кто слушает. а если слушают то только фаны, а так щас рулит Поп и Реп! Факт
мдааа.... печально получается (