Музыка

Вот моя жена говорит что шансон это не песни а вы как думаете?

Сергей М
Это состояние души
Алексей Быстров
Лучший ответ
Извините за грубость, но Ваша жена неправа!
Сергей М я также думаю))))
Французский шансон-очень нравится. Но наш... тюремное...
Шансон - это песни.
Даже Владимир Семенович Высоцкий считал что она не поет а читает стихи под гитару. Именно так.
Кто то с ним хочет поспорить? Нужно быть просто достаточно самокритичным. Музыки в "шансоне" (вернее в блатняке, т. к. все же мало общего у ШАНСОНА и Шарля Азнавура и БЛАТНЯКА и ПЕТРЛЮРЫ) ноль. Три аккрода. Четыре! Ля диез еще есть. И иногда ФА, СОЛЬ и ДО мажор присутствует.. .
Тексты - на уровне РЭПа.. .
Просто чем проще мелодия тем она быстрее залезает в душу.. . Владимирский централ тому подтверждение.. .
Уважаю в "шансоне" ТРОФИМА - у него есть музыка. Очень многогранный автор-исполнитель. Тут тебе и блюз и рок-н-ролл и рок и "шансон" может прозвучать. . .Талант.
Так же. )
Лидия Королева
У шансона есть тоже неплохие песни, но их мало.
_-*-_Олег_-*-_
русский "блатной" шансон - это не песни
а настоящий - еще ничего
Иногда слушаю но мне польше нравится РОК
Очень люблю!!!! ТОКА шансон и слушаю....
Leon Biguaa
Шансон это то что поют во Франции, а у нас этим словом называется совсем другой жанр. Надо выяснить сначала о чем ваша жена высказалась. Мне лично французский вариант очень нравится.
Вова Моржец
правильно это отстой
Родика Сырбу
я с ней соглассна)
каждому свое, а мне много чего нравится из шансона