Музыка
Девушки, как вы относитесь к шансону?
я люблю радио шансон, но постоянно его слушать невозможно
мне нравится шансон!
раньше я не знала что это такое! но мой любимый обожает и мне волей не волей понравилось пара песен!
Душевно!
ненавижу
нормально
Пора уже принять и смириться с тем, что шансон у нас - это не Шарль Азнавур и Эдит Пиаф, а Михаил Круг, Лесоповал, Вилли Токарев и другие.
Так вот, кто говорит что "шансон это круто, все остальное - говно", скорее всего мало что вообще понимает в музыке.
Кто говорит "шансон говно", скорее всего вообще по жизни мало понимает: )
Шансон - это сила слов. Обычно шансоновские песни не красны инструменталом и сложностью мотива, играются на блатных аккордах, но вот ситуации, которые описывают исполнители в своих текстах, да и сама манера исполнения - меня лично заставляет выстраивать перед глазами четкие картины, и переживать. Все-таки это искусство.
Александр Тюкин здорого написал, голосуй за него.
шансон-люблю блатняк-терпеть не могу
нравится нестандартные голоса, например классная "Кафешка" Любови Успенской и творчество Кати Огонёк.. . за душу хватает.
лучше включать песни шансона из расчёта 10-20% на сборник 50х50
:)
Очень хорошо
отрицательно...
не оч... вообще не нравится
не так давно начала слушать, очень нравится! В основном Бутырка, Круг и Воровайки. У Бутырки песня "Кольщик" просто офигенная!
он всегда сомной
жутко раздражает
отлично
за исключением нескольких вещей никак, фон он и есть фон, особо никаких эмоций не вызывает
терпеть не могу но кстати послушала Круга и подумала что не стоит быть такой категоричной
Раньше слушала с удовольствием, а сейчас на дух не переношу!!! Песни о неудачниках, которые к тому же нарушают закон, а бедные матери седеют из-за этих оболдуев. Ничего позитивного в них нет.