Музыка

как относитесь к "шансону"? есть лучше жанр?

Лучше уж бардовская песня
Агентство Авиаэкспресс
Лучший ответ
Терпимо, но с моей точки зрения есть жанры и получше!
Василь Гайду
Можно послушать под настроение. В чем преимущество шансона, он ненавязчивый.
Ты о блатной песне или о французском варианте итальянского ренессансного мадригала?
Дима Чепенко
Круг рулит!
Не люблю его.
Роза Назипова
Отношусь к тем немногим кто его недолюбливает. Но вообще если брать историю, то шансоном сначала песни эмигранотов называли, тот шансон мне понятен, а который поют заключенные, не люблю честно, вранья и вешанья лапши достаточно в этих песнях.
Под настроение можно послушать, но не всегда
слушаю шансон (высоцкий, круг и др.), дискотеку 80-х
шансон дерьмо, рэп лучше!
Не люблю шансон.
Люблю рок
Елена Гранд
не пойму, если ты слушаешь реп или рок, зачем отвечать на этот вопрос?
шансон - самая реальная тема
терпеть не могу этого попсового ляллякания, а рок тем более
как тебе нравятся групы БУМЕР, СИБИРЬ?
послушай помоги пожалуйста с песней, я вопрос задал
1-1,5 часас назад.... пожалуйста
не люблю шансон, любой другой жанр будет лучше
Таня Таня
есть лучше? ? действительно - ЕСТЬ! ни норм музыки ни норм слов. . в автобусе аж тошнить начинает когда водила включает шансон...
Роза Омашева
Ария!!!!
Шансон - Это прекрасно, но РОК лучше.
Терпеть не могу шансон!!!
Ничего не имею против шансона но рок лучше!
Шансон-это блотняк, для зеков и т. д.! мне нравится Металл, Рок!!!
Natali Kekieishvili
позитивно!!!!