Музыка

Как вы относитесь к шансону...

т. е. к тому что у нас, по недоразумению, называется "шансон" ...
Gulnur Sydykbaeva
не слушаю
просто ужас...
*B
**vip Boy No Ne Tvoi*
положительно, всегда слушаю
Есть песни задушевные, а есть отстойные - везде крайности. Обычно что слушаешь -такое и настроение, надо поддерживать у людей бодрое и хорошее настроение, а не зомбировать на зоны и кичи. Плач воров уже не вызывает грусти, надо трудиться и учиться, т.к. все преступники(за редким исключением), как ни странно это неудачники и халявщики, не сумевшие или не захотевшие устроиться в обществе.
К шансону - отношусь хорошо. А вот "недоразумений" расплодилось столько, что об истинном значении слова "шансон" я почти забыл. Интересно откуда пошла эта чудовищная по наглости дезинформация?
Ненавижу. Таксисты почему-то очень такую музыку любят
Andrej A
Мне нравится...
Ну, если тоько сильно радостное настроение, то можно поржать от души.. .
А так.. . Бе.
Не люблю шансон, но есть песни в которых умные слова и слова просто про нашу жизнь
Елена Рагун
Если честно то он уже надоел!
M7
Michael 7801
Владимирский централ, ветер северный....ля...ля...ля
Ненавижу шансон,меня раздражает
Я к нему не отношусь...
терпеть его не могу, просто бесит
Яна Каримова
под бутылку водки - терпимо...)))
Самат Ахметов
это не шансон - это какая-то приблатыканная хрень....каая романтика может быть в тюремном заключении????
На работе или в компании слушать не буду - такую музыку нужно слушать в одиночестве, там есть над чем подумать
Муркаaaaa, я твой мурёночек!!!!
музыка для "отсутствующего ума"...
Обожаю песню Кучина "Человек в телогрейке", просто рыдаю когда слушаю.
есть отличные песни....но чаще-пошло и мерзко