Музыка

Какую музыку Вы считаете "отстойной" и почему?

Николай Шмаков
любая музыка, которая изначально направленна на вышибание денег-это ТУПОЕ ГАВНО. не отстой, а имено тупое гавно.

музыка изначально-это творчество, способ выражения внутреннего мира человека во всем его ужасе и великолепии. слушатель, слушая ее, вбирает это в себя, выбирает дальнейшие пути развития своего собственного внутреннего мира, если в музыке наличествует вокал-он слушает песню, думает о содержании.

к сожалению комерческая музыка от музыки имеет только название, поэтому вызывает жилание настучать автору по лицу кованым сапогом. так что поэтому считаю ее отстоем, тобиш ТУПЫМ ГОВНОМ.

З. Ы. коммерческая музыка-все что попадает в категорию "популярная музыка" ака попса
Asanbaeva Mira
Лучший ответ
Низкого качества.
попсень потому что это попсень. и рэп потому что это дерьмо. и арэнби и хипхоп
для меня такой нет. просто есть музыка, которую я не слушаю, но это не значит, что эта музыка-дерьмо.
хаус, техно, т. к. я её не понимаю
Русскую попсу, потому что там поют непойми что-набор слов
попсу, рэп, рнб и т. д.
отстойной считаю попсу, так как поют не вживую, у большинства ни голоса ни слуха, только бабло есть и ты звезда.... тексты тупые, в попсе в основном песни тип милый мой, любовья моя и всё в таком роде.... ничего поучительного и прекрасного.... еще не люблю реп по манере исполнения.... невозможно слушать
современную попсу, набор слов, к тому же везде одинаковый
рок типа Ramstein и Sistem of the down