Музыка

сколько раз за день ты ..

.. говоришь привет.?или доброе утро/день/вечер, здрасти, хелоу и тд. и тп. ??
Да вообщето, немало. Вот только не всем говорю "Здравствуйте". Бывает, вместо этого говорю Приветствую, или добрый день, или ещё что - то в этом роде. Так бывает, если человек, с которым общаюсь, не из приятных мне. Почему я должен ему желать здоровья (ведь "здравствуйте" - буквально "желаю здоровья")? Ещё порвёт от радости.. . :-) А тебе, Аврора, здоровья. И счастья. Больно уж у тебя вопрос какой то добрый...
Libo Saroyan
Лучший ответ
ツя Ника И Всёツ спасибо ) и тебе всего наилучшего )
Все зависит от настроения
Столько, сколько раз встречаю знакомого (да и незнакомого, в лифте, например) человека
Елена Куликова
привет)) ) вот уже один раз точно сказала
Егор Скворцов
ни одного
Ольга Маленко
ой очень много раз 100 точно
много.
Вова Юндунов
не приходилось сосчитывать.. . но стараюсь много...
ну не меньше 50))) работа такая)))
Привет, Aurora! Сегодня на один больше.
очень очень очень много, а в особенности бабкам у подъезда, они меняют друг друга со скоростью света!!!! вот и приходится постоянно здароваться...
У меня ПОПУГАЙ постоянно говорит "привет", приходится ему отвечать. А он это слово говорит очень-очень часто.
многа многа многа....
Ой, много.. . Все зависит от того, сколько клиентов ко мне придет, сколько знакомых встречу по пути на работу и обратно...
Ilyas Nurgeldyyew
Я не скем не здароваюсь !!!мне все по фанарю !!!
Хоть бы за эти Приветы мне денги даали Я БЫ МИЛИОНЕРОМ БЫ СТАЛ!!!!