Музыка
а сколько вы в день сигарет выкуриваете?
А я в третьем классе бросил.
Я в сентябре отмечу праздник 12 лет без этого ДЕРЬМА....
в среднем полторы пачки пал-мэла 12 в день
0 - шесть
одну, но БОЛЬШУЮ :P
Пиво с утра не только вредно, но и полезно. С сигаретой мальборо.
Я не курю...
примерно пачку в месяц
Ты представляешь за весь сегодняшний день.. . НИ ОДНОЙ!! ! Потому что я не курю вообще. И муслы у меня сегодня ни одной сигаретки под окном не выкурили.. . Это прогресс. ИА кое кто меня упрекал что я на окно противную пищалку ставлю - не прилично поступаю.. . Пусть будет - неприлично, зато говнючих мусликов с наркотой под моими окнами нет..
не курю
пачку, или около того, смотрЯ какая музыка при том ;)
нуль. не курю и всем советую)
Где-то полторы пачки... До этого курил пачку в день, а потом решил бросать, и кол-во сигарет возросло в 1.5 раза)))))))))))А ты сколько???
А вот ни одной ..Представляешь? А нюхаю 2 пачки.. Чтоб вам. курильщикам пусто было..
Ну пачку,ну 2 когда как
а тя ипёт?йа тока акурко ат пендольфо куру
8-11 если тебе это поможет. Да и ещё ты не бросишь снижая колисество сигарет. Надо бросить сразу, твердо решив что ты этого хочешь, и ни при каких обстоятельствах не курить снова НИ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ!!!!
Ни одной. Это вредно.
всреднем 20
пачку. как люди бросают - не знаю. это же невозможно (imho)
ведь не поленился достать пачку и посчитать... ОДЫН