Музыка

кто-нить собирается слушать ROCK (настоящий) до конца дней своих?

или ещё 2-3 года , а там как попрёт, как работа позволит и прочее такое
до конца своих дней до конца твоих дней и в следующей жизни, а там посмотрим...
Елена Куликова
Лучший ответ
Я слушаю уже так лет 12-ть! И думаю что еще буду слушать! По моему мнению это самая качественная музыка... Правда я не поняла что вы имели ввиду под "настоящим"...Может классику рока? Если да - то конечно - до конца своих дней!
Рок 4ever:+)
А как работа мешает слушать рок?
Паша Иванов
Тут действительно сложно ответить. Я НЕ ЗНАЮ, какая у меня будет завтра жизнь, какие будут вопросы, какие будут проблемы. . Так что откровенно и на 100% ответить на этот вопрос я пока что не могу :)
Но! Слушаю рок лет с. . 10, кажется :) И слушаю, несмотря на учебу, замужество, работу, строительство дома и т. д :))) Надеюсь, так будет и дальше :)
Юлия Морозова
Да конца своих дней!
SLYSHAL, SLYSHAU I BYDY SLYSHAT'
Мне пофиг классификация муз. напрвлений... если рок будет втыкать... буду слушать... найду что-то новое и интересное... буду слушать... Многого не слышал ещё в роке... и надеюсь услышать...
А*
Айна ***
Всегда! С 6 лет слушал, слушаю и буду слушать! Никто изменить мою любовь к року не сможет.
Однозначно ДА
рок жив! т. е. да, до конца дней своих.
Конечно буду слушать рок всегда! Другое дело так ли увлеченно, как сейчас...
Да, и пусь смерть нас разлучит!!!!
Stas Turchin
ДА! Даже больше...
конешно