Музыка

Как вы думаете поздно начинать гирать на гитаре в 17 лет?

Учился до 14 играть на скрипке и фортепьяно.На скрипке играл по нотам с листа.А вот на фортепьяна с листа хрен два получалось.даже импровизироват ьне мог.А сейчас интересно стало на гитаре поиграть.Как думаете для меня это убдет сложно?
Я в 17 начал, и весьма ничего.
Хотя, если смысл (подтекст) таков: Я вот собрался в 25 стать супер крутой рок-звездой, а на гитаре, к сожалению, учиться уже подно.. . :-(
Таншолпан Жакупова
Лучший ответ
у меня бывший как раз начал играть в 17, занимался с преподом, и импровизировать смог через пару лет, и сложные мелодии играл.
тут всё от цели и таланта зависит. я кроме как 3 аккорда играть не могу, а люди за полгода рок-н-ролл играют и джаз)
Ольга Бродовая
Всё возможно (тем более. что была скрипка). Всё в твоих руках.
Желаю удачи и успеха. Вперёд!
Покажи всем, как надо!
Anita ***
Если есть желание - совсем не сложно. Поинтересуйтесь биографией легендарных гитаристов.. . Надобность в ответах сразу отпадёт
Margarita Akhmerova
Учится на гитаре никогда не поздно...
Учиться никогда не поздно! )))
ага учись, это нормальный возраст
Нет, ты думаешь у тя руки в 17 лет стали больше и ты несможеш играть? =))Ты хоть в 30 иди учись=))))
нет, не поздно. У меня друг в армии на гитаре научился играть в 19 лет.
Samir Ceferov
нормаьный возраст! давай учись, но главное чтобы к этому лежала душа и было желание.
труд и желание сделают своё дело!
Дима Мелехин
На гитаре учиться играть можно в любом возрасте. И совсем не сложно.
Я думаю, что не поздно! К тому же у тебя есть уже опыт игры на музыкальных инструметах! Так что дерзай! ВЕК ЖИВИ - ВЕК УЧИСЬ! Желаю успехов! :-)