Музыка

Да ерунда это все - талант! Продвижение, слухи, сплетни-вот залог успеха?!

До чего замучили ранетками:):) что вчера решила-таки послушать:):) Ну и чего их клюют-то? Они что? чем-то от других отличаются? Чем?!:):)
Julia Julia
Талант определенно должен быть, вот только талантливых людей в наше время достаточно мало (По крайней мере, их мало в сфере искусства. Сейчас в "шоубизе" сплошь и рядом одни посредственности, в том числе и Ранетки. Честно говоря, не знаю, почему судьба сыграла с ними такую злую шутку, и они стали обьектом насмешек №1 здесь, на Ответах. Скорее всего, из-за их надоедливых фанатов (
А если брать в общем, то есть много исполнителей, которые знаны и любимы не посредством продвижения и сплетен, а посредством действительно таланта... Все-таки мир не без талантливых людей)))
Лариса Веричева
Лучший ответ
Julia Julia Светлая Вы - душенька... милая леди:)
А если бы не этот Проект, я бы вообще не знал бы о их существовании откровенно говоря ))))
Ирина Киреев
Julia Julia Точно!!:))))я только вчера их услышала:))))
а вот таких ронедог слышала, а? =))))
талант, талант.. .без продвижения-слухов-сплетен и талант не востребован, це ж бизнес =))
Яна Гущина
Julia Julia Приведддд:)))) нет... не слышала
В этом то и фишка! именно поэтому на них и клюют, потому что они - "как я, как все".
Ну и бабки конечно, если по телеку начнут козье говно рекламировать в таких кол-вах - думаешь его не будут хавать?
Julia Julia еще как будут!:):)))))))))
Эстрада -довно уже спорт интриганов! Как сказал Борис Зосимов, шоу-биз это клубок целующихся змей! Все просто есть деньги-любое дерьмо станет талантом! Не слышал ранедко не разу- заинтриговали, послушать что ли... Ну вот послушал хоть ранедко- когда тока появилась фанера таких называли "мартышка"-платили 50-100 баксов за концект в зависимости отвнешнего вида, ранедко это просто новая формация этих же мартышек-поют играют посредственно но имеют много пафоса и стригут лаве... НЕ ОНИ А КТО ИХ ДЕРЖИТ ДЛЯ СЕБЯ, ЭТО ВЕДЬ ЧЕЙ ТО ПРОЕКТ!
Максим Коншин
Открытие сделала Млин. Уже все прекрасно знают, что большинство на эстраде зажратые
Талант конечно ерунда.
Да Вы просто посмотрите на нашу эстраду!! ! Вы там талантов вобще видали? Я- нет.
Пока Русское население будет слушать то что им навязывают типа шансон (песня- по французски) , Металкор, Именуемый так - русский рок (из которого я считаю только 3 группы ибо остальные просто так называются.) . А о попсе и говорить не чего.
Если Думать что талант это ерунда то пусть будет такое же ДЕРЬМО как и есть: Стрелки, белки, точки Г, жуки, стигматы, ранетки, всяческий шансон, и прочее ...Работать некому, все хотят на сцену...
Фируза Умарова металкор-то чем плох?
просто русский хреновый плагиат не надо слушать.
вот например хорошая группа
http://www.youtube.com/watch?v=Jb8NLvMDIDc