Музыка

Какой стиль в одежде Вы предпочитаете?

to4no neznaiu v kakom stile odevajus no mne kazeca wto k klassi4eskomu stiliu bolwe otnosica,no liubliu krasivie i ka4estvennie vewi,pust odno no na dolgo,nezeli bazar no na kazdie vihodnie.(a gitara vam k 4emu?)
A L B E R T
Лучший ответ
Айшат Байрамова Гитара к чему? Я на ней играю... :) Вообще я творческая личность, пишу песни. Вот приглашают в шоу-бизнес. И один из вопрсов, который прозвучал - это как раз какой стиль в одежде я предпочитаю, вот и решила поинтересоваться, что народ скажет... :)
Летом-джинсы и футболка.
В@сёк Гаврылюк
спортивный, классический
Разный. Вот только в пиджачке в жару летом я не буду.... как бы этого не требовал этикет. Жарко - разденься. Холодно - оденься. Человек я спортивный. Но олимпийки гулять с ребёнком не надену. Уж лучше джинсики и стрейчевую маечку. Работа офисная, но одежда разная. На работу чаще в рубашечке, но бывают и исключения.
Олег Иванов
Смотря куда собираюсь. На вечерину оденусь неформально и ярко. В ресторан или кафе как можно проще ( шорты или пижама и шлепацы, уж так у нас принято, так я отличаюсь от туристов которыми кишит весь город, к тому же все богачи так и ходят днем. ) В русский ресторан одену рубашку и туфли иначе не пустят (ЛОЛ) . На собеседование к работодателю оденус брюки или джинсы и футболку с воротничком или рубашку. В парк дрессировать собаку одену самые не нужные вещи чтоб потом их не стирать а выбросить так как вернусь оооочень грязным!
Сергей Оланов
Удобный и по настроению.
Sergej Rassocha
по-моему, вы не в той рубрике
Чина.! Саликов
Айшат Байрамова Может, и не в той ...:) И вообще неправильно вопрос поставила....:) Перезадам по-другому и в другой рубрике... :)
гы, неформальный!)) ) очень неформальный!
свободный
спортивный
Валя Вязова
Предпочитаю менять.
Сегодня классика- юбочка, пиджачек, туфли.
Завтра спортивный- джинсы, фетболка, кросовки.
Послезавтра молодежный- бриджи, ковточка, босоножки.
лучше всего его выбирать по погоде
Я люблю спортивный, меньше всего люблю классический
Альтернативный!)))))))
Неформальный стиль 4-ever!)))))))))
Свободный и спортивный.