Музыка

Какой стиль в музыке вы предпочитайте?

Классику, рок. Это зависит от настроения.
Гена Шульга
Лучший ответ
Всё зависит от настроения! Не слушаю только тяжелый рок и металл!
Депрессив суисайдл блэк метал
Фюнерал дум
Дрон дум
вахтанг кикабидзе. песня из "мимино".
РЭП, изредка попсу, дискачи всякие, диджеи
Лично я слушаю: Deep House, Electro House, Progressive House, house, Tech House, Deep Techno, techno, Minimal techno, Trance, Progressive Trance, Drum & Bass...
джаз.
Prog.hard 67-72
Antonina Nav'yaile
Классика, неоклассика, рок.
рок
Англ. поп. , сов. клас. , рок..
RAP, RnB', HOUSE(всё!!!), DnB, Hip-Hop, Trance, Electronic, Dance, Club, Techno..и т. д и т. п
стиль не важен, музыка должна за душу трогать
я люблю ска... эмо.. металл.... панк.... и все в этом духе)) конечно транс и хаус и электро и драм и рнб и реп)))) и все))) главное слушать то что тебе нравиться не поддаваться всяким течениям))
Рок, металл, попсу, классику.. . Качественную музыку.. . Только бы не клубную.
Ну, эть хип-хоп
Реп... Причем только русский (кто слушает Карандаша пишите в личку)
А)
Анна )))
Hip-Hop, Pop English, Electric Boogie
Поп.. Рок.. Рэп.. а вообще я всё по немногу слушаю
Джокер
Рэп рулит=) ну еще клубняк, попса=)
тебе щас кучу пришлют
Mahir Haciyev
КЛАССИКА...
русский рэп (NTL,Триада, Каста, Карандаш....
Да боже мой! Музыкальный мир словно глобус. А я глобалист! НЕ патриот. Признаю только интернациональные флаги и символику (это же касается и искуства и культуры в целом) . Какой это стиль музыки мне нравится? Можно играть на чем угодно и как угодно. Это порыв. Я не оседаю в музыке как в самодостаточном творении. Я не слушаю музыку как замыкающую мое сознание. Музыка - материальный инструмент ментального порыва, спонтанного вдохновения, воодушевленной абстракции. Главное - порыв. Нельзя задерживаться в музыке, дайте музыке привнести в ваш разум нечто - порыв, пропустите его.. . Это естественность музыки, так вы услышите музыку непосредственного.. . Люое нагромаждение музыкальных пристрастий вокруг своего "я", является следствием прежде всего индивидуальной творческой агорафобии! Это глобус. Это глобус который благоухает, издает мелодии, полон кулинарных изысков, переливающихся в друг друга разноцветных зеркальных сияний, полон взаимовходящих нежных осязаемых импульсов. Это глобус разума - творческий глобус. Имея такой глобус как достояние своего таланта, талант непревзойден. Не важно на чем ты исполнишь, не важно сквозь во что ты его дуешь.. . что ты дергаешь, на что нажимаешь.. . вот если у меня есть порыв музыкальный я сыграю тебе на чем угодно хочешь? Я сыграю тебе на столе, на окне, на камушках, на песке, на волнах.. . я сыграю тебе даже на твоих половых ораганах! Музыка везде. Ты просто это чувствуешь, на тебя наплывает, ТЫ наплываешь на что-то.. . и ты берешь в руки растроенную гитару и высвобождаешь этот порыв - неважно два или это целая система аккордов.. . 1,5 ноты или это целый нотный стан, ты обрушиваешься на свой объект вожделения вибрациями музы в одном дыхании.. . ты можешь это запечатлить.. . ты можешь возомнить себя творцом.. . но это не так.. . это жадность, эгоистическая жадность нравственности, ведь ты думаешь "о, да, я столько всего вложило в музыку, я сотворило музыку, это моя музыка"... но в этом случае ты всего лишь "комбинируешь", ибо здесь нет в этом мире ничего твоего по отдельности, все в этом мире божественно, ты просто пользуешься этим, позволь своей душе пользоваться вдохновенно, при этом не присваивая неоцинимого.. . подумай, кто создал струны на которых играешь, кто создал материал для струн, кто добыл этот материал, кто надоумил добыть материал, создать струны? Что здесь твое, о чертовка? Прочь от божественного, чертовка, ты играешь на всем готовом.. . ах твои руки ну да.. . что есть твои руки без что есть кровь и пульсация вен в них, какими правилами природы они работают? Ах твои мысли ну да - что есть твои мысли не будь ты привязана к внешним явлениям иногда плохим иногда хорошим, заставляющим тебя формировать индивидуальные мироощущения? Увы, чертвока здесь нет ничего твоего, отпусти свою музыку и она станет поистине доброй.. . Что ты видишь чертовка в кумирах своих? Что же в творчестве этом есть "их"? Ты просто слушаешь то что льстит тебе, что оправдывает твои обиды - поэтому существует много стиле и подстилей каждому раненому по горстке сахара.. . таково раненое общество и его культурные ценности, чертвока.. . Прекрати иначе я божественное отберу у тебя твою музыку, отберу у твоих кумиров музыку - прегражу между вами и создам многочисленные преграды, я разрозню ваши музыкальные пристрастия синяками под глазами и заложу в вас депрессиию. . ибо все искуство мое, ибо все искуство космическое и непревзойденное - поэтому будь ты хоть "эмо" хоть "реппер" хоть "металист" хоть "техно" хоть "попсер" - прекрати так ограничивать великое искуство, великий дар, дар который есть музыка, музыку которая есть словно творческий глобус.. . Музыка везде и единственным моим стилем музыки является "музыка"...