Музыка
Какой стиль в музыке Вы предпочитаете?!)) ) И какой Вам не нравится?!)))
Я, например, люблю альтернативу! Не люблю попсу!
Я люблю только рок, альтернативу и другие тяжелые направления! Вот это музыка, это супер! ! а вот все остальное не люблю! =))
люблю транс и ненавижу шансон
Не люблю: попсу, шансон (чтоли всех на зону тянет?) , реп (нигерские напевы в России - идиотизм!!!) .
ТОЛЬКО РОК!!!! ЛЮБЛЮ!!! !
Но, у каждого - свои вкусы.
ТОЛЬКО РОК!!!! ЛЮБЛЮ!!! !
Но, у каждого - свои вкусы.
братва1 давайте вопросы поинтереснее! это уже всё 100000000000 раз было....
Я люблю все направления метала, рока. Терпеть не могу реп!!!
Ненавижу попсу и рэп, А обожаю Рок и Панк!!!
я тож ненавижу попсу, люблю панк и любой металл!!!
ненавижу попсу!!!! а люблю панк/хардкор/ой
альтернатива- люблю. а вот рэп, рнб и тому подобное просто терпеть не могу. а к попсе отношусь нормально, иногда тянет и ее послушать=)
панк, но не попса
предпочитаю реп, у меня свои причины любить именно это направление....А не нравится?...обычно я не слушаю, того что не по душе))))....не нравиться когда неудачно мешают стили.
Мне нравится музыка направлений R'n'b, хип-хоп, рэп и немного поп. Но я не могу сказать, что только такую музыку слушаю. Все зависит насколько она отражает мой внутренний мир или мир, к которому я стремлюсь.У меня нет музыки, которая бы мне не нравилась! Например, Токио Хотель или группа "Звери" - это рок. Но некоторые их песни мне тоже нравятся!правда я немного не долюбливую жесткую музыку. Жесткач - это не про меня.
я люблю электро.... впринцепи ни могу сказать что всё кроме электро херня.... сё тоже хорошее.... как говориться о вкусах не спорят))))))
обожаю R'n'B и клубняк!!!!)))
я люблю ретро
Все,кроме КиШ и Rammstein
могу послухать всё но в основном слухаю панк-рок и рок!ненавижу папсу фанершики хреновы и продажные!и р н б не люблю
Мне рэп нравиться
Мне кажется всё зависит от настроения.... но конечно поп -это особый случай=)
Люблю металл: сложный и тяжелый. Немного альтернативу - правда она больно простая и незатейливая, особо не вслушаешься. Немного классику, особенно Баха. Ненавижу русский шансон (песенки из зоны хрипатым голоском) и попсу с рэпом (отстой!!!).
RAP 4EVER?
EMINEM THE BEST!!!!
Люблю Рок! Панк-рок!