Музыка

как вы относитесь к группе раммштайн

а так же к их выходкам на концертах
Положительно.
Лично в моей жизни их творчество сыграло огромную роль, если б я их не услышала их песни, то сейчас наверное слушала бы Ранеток; ещё из депрессии сколько раз выходила-всё плохо, а потом послушаешь Tier или Mein herz brennt и находишь силы чтобы что-то изменить в своей жизни. Да и сейчас их слушаю, от Sonne каждый раз в нирване. И многие начинали слушать метал с этой группы. А их выходки на сцене-адреналин, стиль, их фишка. Короче, Раммштайн форева!!!
Азuм Муkанбеmов)
Лучший ответ
вполне хорошо! а на концертах они ведут себя вполне естественно по сравнению с другими...
Мария Львица
Для определенного класса слушателей. Весьма депрессивна. Хотя.. . в гоблинском переводе "Братвы и кольца" - без равных! Классно прозвучала!
Только положительно) ) хорошая группа)
Обожаю, напор, позиив (для меня лично, конечно)!
*роза Смирнова
не обесуйте фанаты но это мое мнение, как группа мне нравится в том что она удачно процветает. Как музыка их, нет так как эта музыка делает многих в дипрессию, агрессивность и неновесть а это плохо. Даже не понимая что они поют там музыка дает свою негативную инэргию.
Хорошая группа
Юлия Чупалова
А я никак. Мне просто страшно их слушать. Потом спать не могу.
Норм
положительно)
Людмилка ))))))))
просто супер
Можно послушать. Иногда.
абсолютно адекватно. музыка грамотная. не зря они стали родоначальниками немецкого рока и очень прославились. а выходки на концертах это просто напросто энергия и адреналин который они испытывают от своих же песен. это особенность каждого музыканта. у каждого свое. свой имидж. свой стиль. свои выходки....
Ирина *******
шикаааарно
Вообщим нормально, но проблема в том что я вообще не люблю немецкий.
Ариадна ...
Класс!!!!
ме нраица это группа
хуйня полнвя, ебнутые на все голову
Ну вроде ничо, но уже не катят))
Саша Зубко
рев взбесившихся слонов