Музыка

А вам нра группа Раммштайн?

Многие осуждают эту группу,но они же просто гениальны,а вы как думаете??
дадада! я их обожаю!!! это клевая группа!!! я истинный раммфан! иначе почему у меня такой ник? почему меня прет от каждой их песни?
Саня Александр
Лучший ответ
Гениальны - это ты слишком загнула...Неплохая группа, хорошо зажигала, но по моему уже утонула в той волне на которой выплыла.
Алия Билялова
Нет.. Они играют очень тяжелый поп ))
Жека Болдырев
нееет....не нравиться....на счет гениальности ..не соглашусь....другое дело просто их стиль мну не радует..<----------вот он до сих пор радует...
Uzbek Musulmanin
согласна. гениальны и точка =)
Не нравится...раньше, года 4 назад слушать можно было,сейчаааас....Почему они гениальны? Что гитары хоть умеют в руках держать?...это радует...Оглянись,есть группы куда более гениальные и талантливые, чем рамштайн....
Олег Ефимов
я вот не соглашусь, но группа хорошая хоть мне и не нравится
Rammstein forever ih pesni nikogda ne nadoedaut oni vsegda delaut chtoto novoe i superskoe oni super oni legenda! Obozhau!!!
очень замечательная группа)) особенно клип про белоснежку и 7 гномов улыбнул)))
Анжела Тощева
да, нравится
хорошая группа!!! это уже классика!!!
Nela Radanovic
класная группа, однозначно
Л)
Луна)) )
отлично от всех!
мне оч нравица, супер-группа
классная группа!!! правда
Приветик ! !Раньше я на эту группу не обращала никакого внимания ! Потом я встретила парня и мы с ним начали встречаться , так вот он обожал RAMMSTEIN , ну и мне эта группа стала нравится ! Но потом , когда мы с ним расстались , я снова стала относиться к этой группе равнодушно ! Так что мне нравилась эта группа только из - за парня ! Но я и щас считаю , что она ничего ! А некоторые люди вообще засыпают под RaMMsTeiN ! Прикинь ?! А ты как ? Мне кажется , что под такой шум невозможно ни расслабиться , ни заснуть ! Но это лишь моё личное мнение !
Rustam Nazriev
нет это хуйня а не группа PEACE
Alimzhan Akzholov