Музыка

Вам нравится группа Раммштайн ?

Issiz Adam
когда был мелким иногда слушал, однажды ходил даже на концерт, но на концерте был пиздeц, полная лажа.
Анастасия Кукулеско
Лучший ответ
Issiz Adam Вы застали любовные утехи с Флаке ))) ?
Нет, в молодости слушал их, но теперь я к ним безразличен.
Latif Olimov
«Rammstein» - группа моего детства, и не только моего, но многих представителей моего поколения. Это первая группа, которую я начал серьезно слушать в жизни. Конечно, клипы на MTV, парочка концертных версий, а также молодой возраст (переходный возраст: склонность к революционным настроениям и т. п.) сыграли свою роль. Не существовало ни одной песни группы, которая бы мне не нравилась. Выход нового альбома - это был праздник, оккупация кассетных ларьков. Ловля клипов и концертных версий на MTV, чтобы успеть записать на видеокассету. Да уж, не было тогда торрентов, а интернет - только на диалапе раз в месяц, либо в компьютерном клубе :) Спасибо, напомнили о славных временах.
Кстати, был на концерте в Москве в «Олимпийском» - атмосфера непередаваемая!
Порой слушаю «Rammstein» и сейчас. Молодцы, что тут говорить!
Issiz Adam Я начала слушать их годков с 12 (нелегкое это было время-время радости и неприятностей), а сейчас мне 16 и жизнь в психологическом плане упростилась, помню Раммы, Слипы и Менсон в меня тогда вселяли недюжий позитив+такое я слышала впервые)...
Сложно судить я немецкий совсем не знаю и реально не вьезжаю о чем они поют от этого впечатление не полноценно
не очень.
Категорически НЕТ!
Issiz Adam Почему (((
Вроде бы с музыкой у них полный порядок - драйв, мощь, энергетика - всё как я люблю, но, честно говоря, в целом никогда Раммы меня не цепляли, лишь отдельные композиции, даже не знаю в чём тут дело, возможно их чрезмерная популярность и многочисленные фанаты (в их футболках ходили даже сопливые салажата) оттолкнули в своё время...
Хотя они весьма достойны уважения, хотя бы за то, что состав группы остаётся неизменным уже на протяжении более двух десятков лет, а такой стабильностью мало кто может похвастаться.

Du riechst so gut - чума!
Игорь Югай
каверы на рамов угарно получаются, особенно в жанрах слэмминг брутал дэт и грайндкор.
ну а оригинал - отстой.
Свет Солнца
Issiz Adam Почему же оригинал отстой? Обоснуйте.
Супер.
По-мойму хуже чем Рамштайн нет группы!
Нравится, особенно Mutter
Их кстати обвинили в сатанизме (кто-бы удивлялся)
Спасибо обвинителям, поржал
Павел Попов
Извращенец гавкает под извращенскую музыку