Музыка
('Размышления предпраздничные МУЗЫКАльные' НОМЕР РАЗ ;-) Госпда-МУЗЫКАнты! Вы как-то ВНУТРЕННЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ЗА ЭТОТ ГОД?..
..Если ДА, то В КАКУЮ СТОРОНУ и БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ, БЛАГОДАРЯ КАКОЙ МУЗЫКЕ?..
Да что ж такое! Я одна как распоследняя дура заявляю: у меня все очень хорошо, потому что в конце прошлого года я получила безлимитный интернет и соответственно доступ ко всем немыслимым богатствам музыки, литературы, кино.. . И как же можно не радоваться этому? Да, проблем много, но я встречаю их с улыбкой и решаю по мере поступления. Не надо унывать! И пусть я выгляжу жизнерадостной идиоткой, но, поверьте мне, человеку, дважды заглянувшему на тот свет, - жизнь - это здорово. Радуйтесь ей!
Валя Шевченко
ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ! :-) И НИКАКОЙ "ИДИОТКОЙ" Вы НЕ ВЫГЛЯДИТЕ! Скорее НАОБОРОТ, РАДУЕТЕ СВОИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ОТВЕТАМИ. Спасибо! :-) А НЕ РАССКАЖЕТЕ, КАК Вы "заглядывали на Тот Свет", если НЕ СЕКРЕТ?..И ВИДЕЛИ ЛИ Вы "ТОННЕЛЬ" и ЯРКИЙ СВЕТ?..
Десяток идиотов сбежал из режимной психбольницы. Обожрались медикаментов, прихватили санитарную машину и гоняют по городу с сиреной-мигалкой. Мало того, еще по дороге встречают амбулаторных больных и склоняют их к нарушению режима. И не надо мне рассказывать басни про секретных советских шпионов. А то я сейчас тоже вскочу да заору: «русские в Рейхе! Непостижимо!!!» . И перестаньте называть наше лечебное учреждение гестаповским застенком, медицинскому персоналу это неприятно.
в сторону цинизма и неверия в судьбу и чудеса, а музыка тут ни при чем =))
Валя Шевченко
ОТЧЕГО ж всё ТАК ПЕЧАЛЬНО??..:-(
у мну гастрит усилился
Валя Шевченко
Бедняжка!..;-)
Во всей полноте осознала свое одиночество) Виной тому-я сама и пост-панк)))
Валя Шевченко
Привет...:-)
изменился... от начальной стадии депресняка подхожу уже к последней... а музыка тут вообще боком, никак не повлияла... хотя может немного повлиял суицидальный дипрессив блэк... но и то немного.
Валя Шевченко
Привет! :-)
Ну вот - И ТЫ ТУДА ЖЕ...А СВИДУ ТАКОЙ ЖИЗНЕЛЮБИВЫЙ ЧЕЛОВЕК...;-)
у мну гастрит усилился
Источник: внутренности
изменился... от начальной стадии депресняка подхожу уже к последней.. .
а музыка тут вообще боком, никак не повлияла.. .
хотя может немного повлиял суицидальный дипрессив блэк.. .
но и то немного.
да, я еще больше осознал свою эээ.. . неизлечимость. нашел все диагнозы психических заболеваний у себя и успокоился.
музыка тоже не повлияла - скорее она влияет на моих соседей
Источник: я такой как все и ни что человеческое мне не чуждо)
Во всей полноте осознала свое одиночество) Виной тому-я сама и пост-панк)) )
Источник: Привет:)
у мну гастрит усилился
Источник: внутренности
но и то немного.
Источник: Привет:)
Валя Шевченко
Угу. ПРИВЕТ, плагиатчеГ - ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ!..;-)
да, повзрослели.