Музыка

А на концертах каких звезд вы побывали? Понравилось ли?

На концертах Любэ в этом году и в прошлом и в....вообщем много раз, на концерте Киркорова, за это мне особенно стыдно, много ещё таких концертов на которых я была и за которые мне стыдно, вспоминать не хочеться! )

В мае этого года ходила на концерты Backstreet Boys в Москве и в Питере вот там было нереально круто, не один наш исполнитель с ними и рядом не стоял, Backstreet Boys мега профессионалы своего дела, поют живьём, музыка ''живая'', никакой подтанцовки и никакого бэк вокала, только голоса Backstreet Boys, это очень хорошо потому что не отвлекает от исполнителей, а бэк вокал и подтанцовку используют те певцы, которые в себе не уверенны, используют именно для того чтобы отвлечь от своего плохого пения и плохих танцев, на концерте Backstreet Boys была нереальная энергетика, драйв, атмосфера, взаимоотдача, весь зал пел вместе с ними как новые так и старые песни, а когда они исполняли песню ''Everybody'', они просто взорвали весь зал, когда пели хиты зал подпевал так, что не слышно было их, очень классно было, у солистов ангельские голоса и выглядят они намного лучше чем на экране, всё время контактировали с залом, в конце выступления они исполнили песню Siberia (Сибирь) специально для нас (русских поклонников) мы их попросили, в треклисте этой песни небыло! ) Всем кто был на концерте очень сильно понравилось, недовольных не осталось)) ) Даже тем кто не любит эту группу) )
Вот что значит супер мега профессионалы мирового уровня, а нашим звездам до них как до луны, учиться и учиться! )

http://www.youtube.com/watch?v=UolmFvyEyu8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=BvfIHEyMpt0
http://www.youtube.com/watch?v=vqW1GrHlcbg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=lnqDzYoRi38&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=_FCGV1Sz3Pc&feature=related

Sorry, что так загрузила! =)
Мирзоева Лариса
Лучший ответ
Я был на концертах А. Апиной, М. Журавлёвой, гр. Комбинация, О, Газманова, Ж. Белоусова и Филиппа Киркорова и мне очень понравилось!
Был на концерте Пинк Флойд в Берлине почти 20 лет назад, после них уже звед не видел, все остальные - так, подголоски с подтанцовками. Ну, пожалуй, еще Скорпионз на звезд похожи.
Руки вверх, Наташа Королёва, Андрей Губин, Олег Газманов, Мистер Кредо, Шура, Парадисио,... понравилось. очень.
Был только на концерте Пола Маккартни в Киеве. Очень понравилось
Бог Бог
sam izlitvi i prihodilos bivat na koncertah,zemfiri 4jaj v dvojom gosti iz buduwego,no vsio eto turi i vigljadeli vesma skudno.samij zapominajuwejsia koncert v zizni eto koncert DEPECHE MODE,EXCITER TOUR,vpe4iatlenjA NA VSIU ZIZN,i ne predstavliaju wto mozet poradovat bolwe.
много где была... понравился очень концерт Сплина!
токио отель. чуть не умерла от счастья
в последний раз ходила на концерт группы Скорпионс, да очень понравилось, очень зрелищно, много эмоций:)
KISSSSS!!!!без комментов и так понятно =)
знаешь, скажу тебе честно, не люблю ходить на концерты, покупая билеты и платя деньги. всегда как вариант я либо сама учавствую в этих концертах. либо их организатор. либо пресса. да и конечно же все самое интересное присходит после концертов, в гримерках и за кулисами. а если интересно, то пиши в агенте )))
Azat Zhunussov
да была на концерте А .Розембаума, на встрече В. М. Леонтьевой (т. Валя)
Я была на Аврил Лавин, 30 seconds to mars понравилось о4ень!! ! неделю потом отходняк был))))
Йа была на концерте Токаф.... фсё было супер... ЭМОций куча.... Токи как всегда самые самые!!!!