Музыка

Кто помнит Виктора Цоя????

Firdavs Tilloev
Я помню.. . и август 1993го помню.. . и до сих пор в машине слушаю.. . Цойкин форева!
Aleksander S
Лучший ответ
Да Витю помним, жаль очень потеряли такого талантливого человека.
Баба Мустафаев
думаю его песни никого не оставили равнодушным, даже тех, кто родился уже после его смерти
А почему его нужно было забыть? Виктор Робертович родился не намного раньше меня. Гитару я осваивал с ВОСЬМИКЛАССНИЦЕЙ. А МОИ ДРУЗЬЯ, которые ВСЕГДА ИДУТ ПО ЖИЗНИ МАРШЕМ стали своего рода жизненным лозунгом.. . До определенного времени.
Все помнят, а мой сын, который родился, когда Цоя уже не было в живых, сейчас слушает его песни.
Всё...
его помнят наверное все
Помню.. . Его никогда не забудут! !
Слушаю сейчас альбом "Ночь"...
Я помню и что???
Ас
Аселька
Я помню. А я сажаю алюминивые огурцыыыыыыыыыыы, а-а!
я помню, и это не новость)
Как можно его не помнить?
Настюшка Devil
Не забывается!
Его не помнит и не знает, только тот, кто не хотел бы знать....
Kaisar Kibijanov
а что есть кто-то кто его забыл
Конечно, помню. Как сказал один мой знакомый: У Цоя был обалденный талант. Не имея ни слуха, ни голоса собирать такую толпу поклонников.
Помню!! ! 15 августа скоро, и цоевская стена будет как всегда многолюдна!
M.
Milan ...
А как его можно забыть????
его помнит каждая собака!!!
даже я его помню)
я помню его не забудешь как говорится Цой всегда будет ЖИТЬ