Музыка

Кто помнит Виктора Цоя?

смотрите мои последние фото в разделе мои кумиры... вы видели такие или нет?
Солидарен, помню и слушаю!
vse te u kogo est' um i pamyat'!! a eto-my!!!!
spasibo za foto!!!!
конечно помним и любим и слушаем каждый деньхороший человек был...какую музыку писал! царство ему небесное...
Помню и слушаю до сих пор. мне нравятся его песни...
да, хороший был парень, весёлый.. . Правда, "цеплял" своей почти детской непосредственностью. :))
Andrey Gumenyk
Поставьте крыши на место, фаны. Али съехали безвозвратно? Не сотвори кумира- это для вас.
Нарушишь заповедь - свалится на тыкву известная стена.
Тимур Тимуров
Так все его помнят или знают его песни
Спасибо за фотографии.
Павел Туманов
20 лет назад был фанатом.теперь более глубоко понимаю смысл Его слов,помню всегда.
Isa Isa
Pomnhju, slushaju, kogda vstrechajus; s druz'yami, ispolnyau ego pesni pod gitaru. Ya dumaju, chto slova iz ego pesni otrazhaut ego samogo: on ne pomnit ni chnov, ni imen i sposoben dotyanut'sya do zvezd, ne schitaya, chto eto son i upast', opalennym zvezdoi po imeni solnce...
Жизнь странная штука... В юности пели песни Цоя. Прошло много лет... сыну пятнадцатый год идет, в компе нахожу антологию песен Цоя, спрашиваю, кто это - ответ: "Точно не знаю, но поет классно!"Круговорот, однако....
Alexander Gradinar
....И где бы ты не был,
Что б ты не делал -
Между Землей и Небом - Война!
фото бомба спасибо
Игорь Зарубин
ПОмню и всегда буду помнить. Это одна из моих любимых грпп и у меня собранывсе эго альбомы
Я-помню, слушаю.
кто интересуется настоящим искусством, все помнят
Война - средство против морщин...
До сих пор слушаю. Это классика жанра!!! Жаль, что он ушел так рано!
супер-чел ..песни.... очень люблю-это душа поет
Сергей Фрелих
Ух ты. Таких фоток еще не видела. Спасибо )) Величайший он был человек.
Как же витьку забыть можно!
Роман Григ
"КИНО"
Виктор Цой родился 21 июня 1962 года.

Начальник камчатки
Это не любовь
Ночь
Группа крови
Звезда по имени солнце
Чёрный альбом
Последний герой
Он легенда. С детства слушаю.
Алексей **********
Песни со смыслом.. . Помню, слушаю и люблю!!!
Ну вы прям меня расстроили.. . такая личность, музыкант, певец, да и вообще.... жалко, просто ком в горле встал.. . грустно как-то
Цой - это уникальное явление в нашей музыке. Что в нем цепляло? Давайте, не будем ханжами: музыка простецкая, много косяков в плане исполнения, голос - тоже не фонтан, проще говоря, профессионалы бы сказали, что он петь не умел вовсе. Так что же цепляло? Честность. За нее можно простить все остальное. Она и подкупала-то. А еще - у этого человека Душа была и эта...как ее...харизма, во. Я на КИНО выросла. И это - очень глубоко. Глубинно.
Помню! И с детства люблю его песни. Они останутся в душе навсегда.
PS:Спасибо за фото!
Цой останется на всю жизнь с нами
Когда у меня хорошее настроение, всегда в машине ставлю диск с его песнями.
Жалко, что он рано ушел, но мне кажется, как и Высоцкий, в свое время. Теперешнее время не для таких людей (
я помню, хороший человек был. правда лично с ним не знаком...
Виктор Цой - легенда ...а как и любая другая легенда будет ЖИТЬ ВЕЧНО ..
Классный певец!!
Я не видела! Как здорово! Спасибо огромное! Возьму себе в коллекцию!
у меня дети поют "..Я не знаю каков процент сумашедших на данный час но если верить глазам и ушам больше в несколько раз"Ребенку 10 лет.Обалдеть был человек
я сним несколько раз встречался на дискотеках в городе Алма-Ата. Талдыкургане...