Музыка

А у вас какие нибудь фобии есть?

Ну там боязнь открытых пространств, боязнь закрытых пространств, высоты и т.д.
Медет Жусупов
боюсь насекомых, открытых пространств, закрытых тож боюсь, но не так. боюсь быть похороненой заживо. очень боюсь упасть под колеса поезда, трамвая.. . а когда начинаю думать, что однажды умру, у меня может начаться истерика.... ну вот опять я об этом думаю.... короче, я первая в очередь к психиатру...
Айсанат Жолдасбаева
Лучший ответ
боязнь провести очередной отпуск зимой! )))
Cristina Carcea
Нет у меня фобий
Юрий Осин
Динара Асылбекова у всякого человека есть фобии! Такого быть не может чтоб вы ничего не боялись! Вы что не боитесь смерти близких людей? Ну вот знайте...это тоже фобия!
Я типя баюсъ!)))))))))))) АААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ринат Ринатов
Боюсь задохнуться во сне, ещё операций до ужаса и на качелях высоко качаться, про качели-мне часто кошмары снятся, что я пытаюсь остановиться и не могу. Пауков-ну, они противные, но не страшно, темнота тоже не пугает. И наверное у меня инстинкт самосохранения сильно развит-потому что боюсь порезов и уколов, если кровь брать из пальца-для меня это испытание, я однажды так в обморок грохнулась.
Juri
У всех есть, только не все об этом догадываются.
У меня глубина воды под ногами. В детстве большие ребята меня топили в бассейне на глубине - страх на всю жизнь теперь.
Ужасно боюсь высоты и сверчков
а куй иво знаит ))
я баюсь аб етам думать оО ))))
Много прикольных фобий существует - научного названия не вспомню, но самые забавные - это боязнь куриц и боязнь почесаться. Или вот вообще умора - боязнь, что арахисовое масло прилипнет к небу.
У себя вроде фобий не наблюдала...
У мя фобия фобии, то есть я боюсь бояться =)
Рамир Смагулов
Да я боюсь остаться совершенно один - заброшенный никому не нужный и никем не любимый
ос боюсь (

и турникетов тоже!!
А я бабачик баюся...
А я все время боюсь грохнуться с эскалатора. Мне даже сны такие снятся - эскалатор движется все быстрее, быстрее, потом становиться вертикальным и я почти падаю. Но в самом конце всегда благополучно с него схожу К чему бы это?
Еще идиотов боюсь. У меня на них аллергия.
есть, но какая нескажу.. . чёт мне стыдно.. . да и глупоя это фобия ...со стороны любого человека, кроме меня=)
аха=))стазифобия и эргасиофобия=))
Медет Жусупов ээээ....шо ето?
Ирина Ми-Леди Эргасиофобия....Это случайно не боязнь работать?
Боязнь глубины.. очень боюсь Озеро Байкал... даже на фотографиях страшно на него смотреть! Ну и еще боюсь одиночества!
Ужасно боюсь новых турникетов в метро.
Елена Л
у меня какой-то вид калустрофобии (вырубает если долго стаю на одном месте в замкнутом пространстве), еще боюсь крови, именно из-за этого решила не становиться биологом....
Темноты оч боюсь=(((((
у меня есть фобия машин, боюсь на них ездить после аварии, в которой все обошлось
Виктор Туйнов
да! ужасно боюсь насекомых... всех, даже бабочек и мух (((
Роза Саин
Пауков боюсь. И высоты немножко)
Светлана Борщ
Да. Боюсь высоты. Хотя примерно 10 лет назад прыгала с моста в Оренбурге, на спор - было не страшно.
Винни Пух
я насекомых боюсь даже тех которые не кусаются и вопще безобидные. И темноты ещё боюсь но это только после просмотра ужасов
Юлия
Арахнофобия
Боюсь пауков и страха. Последняя фобия самая страшная в мире, т. к. в состоянии страха твое сознание отключается, а тело сжимают тиски страха!
очень боюсь воды. и еще у меня параноя :) мне часто кажется что за мной кто-то следит или зовет меня по имени. и еще со мной часто случаются приступы панического страха.