Музыка
Многим - ли дано сочинять музыку?
?
во снах приходят шедевры
считать что ЧЕЛОВЕК пишет музыку- это слишком самонадеянно. просто кто то подключен к общему потоку, кто то нет.. .
на деле - в каждом из нас живает поэт и композитор.... нужно лишь найти свою волну
я рад что живу в этом времни - потмоу что именно сейчас множество истино талантливых композиторов - т. е. медиаторов - создают превосходную, удивительную муызку.. .
есть мир идей. есть индивидуы, на шаг ближе остальных к этому миру. они способны заключить в рамки нечто, что было свободным. современники назовут это произведением. потомки, может быть, назовут это гениальным произведением. единицы понимают - оно существовало всегда . еще до нашего рождения
практически всем, но записать её могут лишь единицы
Дар идёт он поколения к поколению и он от Бога. Не все могут быть талантливыми, а уж о современных композиторов и речи нет. На 100, лишь 1- 2 действительно Что- то создали, но талант-----------редкость, не всегда, не часто, не во всех странах.
сочинять музыку может любой
а вот сочинят хорошую музыку могут немногие
по детству проявлялся талант мелодийки сочинять только напевала а по воле печального случая не получила музыкального образования так что возможно бы сочиняла, а так как писательство было более доступно начала писать вот теперь пишу.
Да и картину не каждый напишет- это избранные!
нет
я думаю что музыка - это талант, данный богом от рождения, лишь некоторые способны на это, так же как и писать картины или стихи, все это нельзя упускать, нужно только равивать в себе этот талант, и стать профи в этом деле
нет
Согласен с Владимиром: сочинить может любой, но не всякий ее сможет грамотно записать. Вспомни себя когда была влюблена: в душе твоей играла музыка, но твоя, а ты ее не записала и даже не запомнила.))))))))
просто каждый человек самовыражается. . кто то песнями кто танцами кто риснком. . а кто хоть чуть - чуть.. . по разному.. . вот не пишешь стихи. . однажды внезапно анписала.. . и больше так потом не получается.... эт от состояние. и самовыражения зависит. . да. . есть и одаренные.. . не спорю.. . но нет ничего не возможного))))