Музыка

А ваши любимые спиртные (или не спиртные) напитки воспевались в песнях?

skystarboy
Я вам сейчас.... напишу как пример... те напитки... которые нравятся именно мне....
=================================================================

Laurent-Perrier Cuvee.

Шампанское цвета ярких розовых лепестков с насыщенным фруктовым вкусом, благоухающее запахами черешни, ягод смородины, малины и клубники. Подается игристое вино с мясом, птицей и молодыми сортами сыров.

Bosca Rose.

Игристое полусладкое вино классического розового цвета с элегантным ароматом и вкусом сладких спелых фруктов. Розе традиционно предлагают к сырам, десертам, фруктам или в качестве аперитива.

Veuve-Clicquot.

Напиток имеет нежный розовый цвет с медными бликами. В букете отчетливо ощутимы ягодные ароматы вишни, малины и клубники, дополненные запахом грейпфрута. Вкус насыщенный, минеральный с оттенком сладких цитрусов. Игристое вино прекрасно подходит к основным мясным блюдам.

Fresita.

Сладкое красное шампанское с деликатным фруктовым вкусом. Это алкоголь с ярко выраженным ароматом спелой клубники и белого винограда. Составит идеальную компанию десертам и спелым фруктам.

Lambrusco (Ламбруско).

Полусладкое игристое вино розового цвета со вкусом свежих фруктов и ярким ароматом садовых и лесных ягод. Легкие салаты, фрукты и сыры станут лучшим дополнением к алкоголю.

При выборе розового шампанского следует обратить внимание, что напиток должен быть разлит в бутылки, изготовленные из темного стекла. А на этикетке, помимо названия и всей обязательной информации, должно быть указано слово Rose.

Денис Стасюк
Лучший ответ
Да! "Русская водка" в исполнении В. Цыгановой!
Yuliya Sergeevna
надо вспомнить.. .

http://www.youtube.com/watch?v=zmkSeIuPJ4g фигасе! О_о
Askerjon Badalov
*пою*

Все мои друзья
Знают имя любимой моей
Часто зову её я
Ненаглядною Пинтой своей
Сколько раз в объятьях моих
Ты встречала рассвет.
Не смущаясь взглядов чужих,
Снова «да» мне скажешь в ответ.
Вновь поцелуем твоим буду пьян,
Душистым, как цвет ячменя,
Снова пол поплывёт из под ног,
Сладкая пинта моя!

Бездонна твоя золотая душа
И шире, чем сотня морей.
Каждый вечер с камнем на шее
На твоём забываюсь я дне.
Нет на свете вернее жены,
Ты меня утешаешь, а я,
Со слезами божусь, что твой с потрохами,
Верная Пинта моя!

Все мои друзья
Знают имя любимой моей,
Хоть никто не видел её
За те пять лет, что я пью в кабаке.
skystarboy еееееееееееееееееееее!!!=)
привет!
Нет, не слышала.
*E
*** Eddi ***
В стихах только. А вообще нам башкирам всё равно: что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило!

У каждого пьянства свой запах особый:
Ликер пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдает дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктелями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжелым с утра - арманьяк.
И только лишь трезвость не пахнет никак!
Катюша Коскина
Нет, ибо они буржуйские
Петр *
Мариш, тупой вапрос певас
а еси пра песню та кищ)))
Levon Sahakyan
если б было моере пивом я б дельфином стал красивым!!!!)))))))))))
про пиво поют..