Музыка
Ваши любимые испонители из этого списка и их лучшие песни?
Ария - 'Раскачаем этот мир', 'Все, что было'Воскресение - 'По дороге разочарований', 'Кто виноват'Калинов Мост - 'Пойдем со мной', 'С боевыми глазами'Наутилус - 'Я хочу быть с тобой'Пикник - 'Ночь', 'Дым'Чайф - 'Поплачь о нем', 'Ободранный кот'Кино - да почти все песни любимые
Ария - "Колизей", "Асфальт", "Воля и разум" ,"Беспечный ангел"
Би2 - "Серебро", "Тени", "Небо" (раннее творчество группы)
ДДТ - "Что такое осень? ", "Дождь", "Метель", "Родина"
Калинов мост - "Назад в подвалы", "Родная"
Кино - все самые лучшие
Кипелов - "Я свободен"
Наутилус Помпилиус - тоже не определиться, что лучшее
Кино - все самые лучшие
Кипелов - "Я свободен"
Список какой-то жидкий. Из всех пожалуй Мэнсон.
5`Nizza,БИ-2, БИ-2, Avril Lavigne, Браво, Beatles, Дельфин, Кино, Maroon 5, Машина времен ,Сплин, Nirvana, Танцы Минус, Oasis, Чайф, Placebo, Reamonn, Red Hot Chili Peppers, Sting, Sum 41, The Cardigans, The Killers - Sam's Town
System Of A Down
Metallica
Marilyn Manson
Nirvana
Beatles
Sting
Nickelback
Ария
5`Nizza
Red Hot Chili Peppers
Metallica
Marilyn Manson
Nirvana
Beatles
Sting
Nickelback
Ария
5`Nizza
Red Hot Chili Peppers
ну это не мои любимые, но вообще песни классные у Натилиуса Помпилиуса.аврил Лавин, калинов мост, город 312 и многие из этого списка
Avril Lavigne-girlfriend
ДДТ-Осень!!!
Lacrimosa
Metallica
Наутилус Помпилиус
Muse
Nirvana
Red Hot Chili Peppers
System Of A Down
The Cardigans
Тока чето странно список составлен и как сказал ШYT :"эх жаль Металла и Панка нет" - ибо правда жаль!
Metallica
Наутилус Помпилиус
Muse
Nirvana
Red Hot Chili Peppers
System Of A Down
The Cardigans
SUM41-Still WaitingProdigy - Breath
эх жаль Металла и Панка нет
многое из списка
Земфира "Хочешь", БИ-2 и Чичерина "Мой рок-н-ролл"
The Cure - Us or ThemRed Hot Chili Peppers - ааа))) обожаю их)) старички всё ещё играют толковую музыку)) куча совершенно разных и хороших песен) и лучшую сложно выбрать, но, наверное, - Can't Stop
Panic! At The Disco - A Fever You Can't Sweat Out ЛУЧШИЕ!ПАНИК ЖГУТ!