И слава Богу, что не смотрела. Потому что догадывалась, что ничего хорошего ожидать не придется.. .
Кошмарное выступление Пугачевой - это как.. . Я читала, что она с Тимошенко пела.. . Ну дурдом на выезде.. . И знаю еще, что и Волочкова запела.. . Волочкова с балетом видимо завязла.. . Теперь решила в певицы продаться.. . Пишу не податься, а именно продаться.. . Потому что на нашей эстраде все продано.. .
Ну слов нет.. . не знаю, пела ли она на рождественских встречах.. .
ЫЫЫ... Я вот думаю.. . Может, и мне запеть.. .
Во всяком случае, я закончила музыкальную школу по классу скрипки.. . чего не скажешь о так называемых наших певцах, которые не имеют музыкального образования и что такое ноты, не имеют об этом никакого представления.. .
Музыка
Вы смотрели вчера "рождественские встречи" из Киева? Как впечатления?
Ух ты, у кого-то даже впечатления ...
" Отстой года" Аллы Пугачевой.
Борис Вольшов
Я более кошмарного ее выступления еще не видела. Вот что значит, не уйти вовремя. Но почему среди молодых тоже не было ничего интересного?
Каждому свое на вкус и цвет товарища нет Алусика не видела просто новые лица. л
Просто ужас.
не знаю это конечно все на любителя,,, но мне было уже не так скучно и предсказуемо, увидела новые лица, новые голоса или еще не совсем заезжанные))) а то. что пугачева вовремя не вовремя))) нам бы до этих лет дожить и еще быть на волне, и тянуть свою лямку в шоу бизнесе-ведь не кому не хочется в 62г. сидеть на скамейке и семечки грысть))) так, что порадуемся за человека, что он не потерял вкус к жизни (а то вокруг все только обсуждают а как еслиб сами... ) )))))))))))))))))))))))))))))))удачи и с рождеством!!!
Борис Вольшов
Я уважительно отношусь к А.Пугачевой, считаю. что она много сделала для нашей эстрады, в советское время ее творчество - просто свежая струя. Но вчера она меня очень разочаровала. Но среди молодежи я тоже никого не разглядела. Песни ну просто никакие. А ведь Алла сама делает эту программу. Она всегда отличалась безупречным вкусом. Или мне так показалось? Настроение не то было?
Не смотрела и как не хочется. Пугачева выглядит и поет ужасно. Действительно надо вовремя уходить
Супер! Мне понравилось все и в том числе и выступления Аллы, я из-за нее это и смотрела, да и вообще сам концерт очень понравился.
Ужасно....
так себе
просто супер Алла бесподобна.
Неа, я вчера ЕМА 2009 из Берлина смотрела)