Музыка
Вы смотрел вчера Евровидение?
Ваши впечатления
к счастью не смотрела
Я нет!А что было?
Не смотрел, нет впечатлений...
Смотрел! в начале было много хороших песен, но в конце одно ГО...НО!!! Дима Колдун супер!!! Высупил замечательно! Спел отлично! У Грузинки тоже была прикольная немного трансовая песня! У Молдовы песня классная! Изначально понравилась!!! И Молитва от Сербии - трогательная песня!!! Остальное - так себе!!! А вообще завтра ВСЕ будем болеть за НАШЕ СЕРЕБРО!!! Обажаю эту песню...Девчонки - СУПЕР!!!Oh, don't call me funny bunny...I'll blow your money money...Мы ВЫИГРАЕМ!!!
Датчанин убил. Или датчанка. Тут встаёт вопрос о политкорректности. Еще над клоунами из польши поржал. Евровиденье окончательно потеряло формат и превратилось в шоу клоунов.
Смотрели.Думаю вообще не честно.Ну я ,конечно, рада ,что прошла Молдова,болгария,Грузия и Белоруссия.Но мне кажется,что не справедливо,что Кипр,Албания,Исландия и хорватия не прошли.довольно хорошие песни.поняти не имею,как к примеру могла пройти Словения.Ещё не понимаю,что там делал тот тип в юбке.И так Сердючку отправили,чтоб всем плохо стало,а тут ещё этот трансвестит с бритыми ножками.Я лично однозначно болела за Болгарию и Молдову.
Да смотрела. прикольно, особенно от Белорусии Дима Колдун!
неа... а ты?
Посмотрела первые 4 выступления.. Когда увидела первых, чуть не заплакала от ужаса, когда вышла группа из Израился, то поняла, что больше не выдержу... Колдун держался неплохо.. А дальше и смотреть не стала...
А я за Россию! Но СЕРЕБРО мне СОВСЕМ не нравиться