Музыка
А вы смотрели сейчас Евровидение???
ну как вам выступление Билана??? Кто понравился больше???
Удивительные вы россияне. Знаете, равится-не нравится-ваше дело, и есть страна, которая превыше ваших чвастных мнений. Потому все, кому не лень ноги о РОссию и вытирают. Что должно с вами случиться, чтобы вы, наконец, поняли...
Прошел-таки! Тьфу! Не люблю его!
мне все понравились иПЛЮЩЕНКО ТОЖЕ но не БИЛАН
полный отстой
Плющенко=)
Понравились Самир и Эльнур, Сирушо, финские металисты.
Если такое Г.. . прошло в финал, то оценка музыки и исполнения на этом конкурсе отсутствует напрочь.
Татьяна Трифонова
а вы, наверно, эксперт в области шоу бизнеса....профессионал в области музыки, у вас прекрасный слух и вокал, что вы можете так слегонца....оценить весь конкурс и песню Билана в частности
а толку? смотреть на пидора? неееет!!!
Любви Достойна Толька Мама
Дорогуша, а ты откуда в курсе? А вот эстонские -пидоры, в Эстонии все знают про этих старых пидесс
выступление Билана - отстой на фоне некоторых других, голоса у него нет, тока и делал, что петухов пускал.... да и ваще непродуманно как-то.. . к чему там плющенко затесался, вообще не понятно.. выглядело кустарно (впрочем я ничего лучшего и не ожидала) а мне больше всех понравилась Босния и Герцеговина, вот у них было прикольно, и оригинально и никакого дурацкого гламура, который уже всем давно приелся
смотрела.. мона сказать толком никто не понравился
НЕт, я даж не знал, что оно седня))).... тока щас в майле узнал))))
Румыны понравились. Голос певца хороший и сильный.
Песня у Билана - ужас.
Что там пытался изобразить Плющенко, вообще не понятно.
И скрипач что-то играл на скрипке.
Эта святая троица не займет в финале первого места.
Это говорю вам я. Потому что в музыке кое-что понимаю.
Песня у Билана - ужас.
И скрипач что-то играл на скрипке.
Хорош!!)) ) Я патриотка. )
А вообще, многие выступления смотрела сегодня и думала: издеваются они, что ли? ! Некоторые были прооосто кошмаррр! Аж стыдно за них.
Если честно, то в этом полуфинале у нас не было конкурентов))) Димка лучше всех)))) УРАААА!!!!
Дима и еврей, остальные-ужасссссс
билан мне не нра) НО как обычно зажигал..
слушала!
бляяяяяяяяяя.... я смотрел.. . лучше всего.. . ФИНЫ выступили.... а ИБЛАН идиот....
да. но както скучно.
Нет! А что, уже сегодня???!
Иван Роман
Был первый полуфинал. Россия вышла в финал.