Музыка
что бы Вы сделали в этой ситуаций
А ситуация довольно сложная У моего друга,кому 17 лет мягко говоря странные родители. Он должен всегда сидет дома и может выходить из дома только для того,чтобы ходить в школу и в магазин. А дома он может в свободное время только смотреть телевизор,слушать радио и читать книги . В начальных классах у него были больщие проблемы в общений с одноклассниками ведь в течений двух первых лет мама вела его постоянно за руки в школу и из-за этого на него в школе постоянно показывали пальцем. Иногда,когда он должен был ходить со своей матерю по улице в магазин и когда он встречал на улице своих змакомых (одноклассников) и здоровался с ними то его мать постоянно задавала ему всякие глупые вопросы (например: "кто он такой, кто он такой ,что ты с ним в школе делаешь и тому подобное)Теперь он поступил в университет и получил место в общежитий но мать его в покое оставлять не хочет (теперь она планирует его в каждую неделю несколько раз посещать и требует,чтобы он в каждую пятницу приезжал домой хотя он живет в очень маленьком городе где даже нет нормальной библиотеки. что Вы думаете о таком методе воспитания и как поступать молодому человеку
Моя мне всегда предоставляла полную свободу и право выбора, за что я ей безгранично благодарна. Думаю, мальчику нужно проявить характер и под благовидным предлогом, чтобы не обидеть мать, все-таки, она плохого ему не желает, уехать учиться куда-нибудь очень далеко, может сказать, что он выбрал себе такую специальность, которая есть только в том вузе, например. Иначе, будет мамочкиной игрушкой до конца жизни, жизнь себе сломает, об чём мамочка лет так через 30 будет горько плакать, так и не поняв, что сама же ее и испортила.
мож у нее что-то случилось в этом же возрасте и не хочет допустить, что б это произошло и с ним... .
нада мамке объяснить что ему Уже 17!!!!
Дал бы матери по репе. Простите за грубость.
Я сочувствую....
пристрелить мамашу
mda....ne povezet ego budushej zene....mozet emu stoi serjezno pogovoritj s mamoj i objasnitj vse serjeznim tonom. ili xotjabi paru dnej ne otvechiatj ej na zvonki i skazatj esli eto ne prekratiza on ujdet navsegda
мать просто садистка, наверное он один ребенок в семье да и еще поздний, этот переизбыток материнской любви не до чего доброго не доведет. просто ему необходимо пересилить себя и перестать ей потокать, взять например и не приехать домой в пятницу или приехать с девушкой, а может пьяным.... реакция конечно непредсказуемая, но если с первого раза не поможет, то на второй обязательно... маму нужно приучать к безответственности
Убить мамочку... гггггг)))))))