Музыка
Люди скажите нормальная ситуация
Если мать молодому парню говорит что она его про кормить не может хотя он тоже работает и типо мешает ей житьи говорит ему что итпо ничего не дала в жизни и вообще лучшебы его не рожала и говорит что через неделю как получит парень зарплату выгонит из дома это нормально или нет и что в такой ситуации делать тут 2 выхода либо ухадить из дома и бомжевать или суицид
ну тяжело судить, ежели есть 18 лет. то мамка по большому права!!!! сам себя должен кормить!!!!
Для начала сколько молодому парня лет? Мне здесь писать очень много, а разрулить это ситуацию вполне возможно многими способами. Зайди ко мне в агент и я тебе подробней растолкую. А бомжевать и сауцид - это слова маленького мальчика.
ну, уж точно не суецид... радости много маме тогда такой будет .Друзья же есть, найти девушку хорошую, цель поставить в жизни и стремиться к своей целе .Жить отдельно наконец от мамы (если возраст позволяет) , многие так делают и ничего
забей, не уходи, мож настоение плохое было, а умереть.. . молодой ж еще
Ясчитаю что сколько бы ребенку лет не было 15, 18, 30 и так далее мама всегда должна его поддерживать и помогать чем может а ребенок в свою очередь потом ответит её тем же
Если зарплата достойная нужно снять хотяб комнату.. .
или если з/пл маленькая что бы снять комнату и жить отдельно месяц одному то лучше конечно остатся жить дома Но при этом не обращать никакго внимания на мать и не разговаривать с ней.
Могу только выразить сочуствие. Но выходы конечно есть менее радикальные. В конце концов, если он работает, то можно снять жилье, пусть даже комнату или с хозяином, если отдельную квартиру пока не может себе позволить. Первое время пока ищет съемное жилье можно у друзей покантоваться. Может, если он уйдет, мать одумается, а может и нет. Но в любом случае жить с ней не стоит. А суицид-кому и что он этим докажет? Это не выход.
Суицид - последнее дело. Всегда успеешь. Уйди. Сними комнату где-нить. Возможно, через какое-то время она одумается. А нет - ты научишься жить самостоятельно и на мозги никто капать не будет.
Ты ж работаешь, сними квартиру или комнату, пусть одна живет, на себя в зеркало ворчит.
А если парень работает может при такой ситуации просто снять квартиру? ? Возможно мама просто хочет потстроить свою личную жизнь, а тут сын. . видимо это предел. А еще может это был просто срыв от бессилия и усталости тогда просто надо больше любви и заботы к ближнему своему ( в данном случае маме)
варианто, вагон и маленькая тележка.
мама есть мама, какая бы она не была.
хочешь уити? ИДИ! это твой выбор!
но не уподобляйся тем людям которые делают плохо тебе и окружающим, будь выше них
------------мой выбор был бы таким:::::::: : ущёл бы из дома, заработал бы кучу денег, и доказал бы всему миру что Я выше тех людей которые сидят на попе и только плачут----------------
УДАЧИ!!!!
мама есть мама, какая бы она не была.
хочешь уити? ИДИ! это твой выбор!
УДАЧИ!!!!
что это за мать такая? ненормально конечно! для того она и рожала, чтобы воспитывать, кормить и любить! ну если конечно сын не довел до белой ручки!
ситуация не нормальная, когда мне так говорили я молча сняла квартиру и поставила перед фактом что ухожу и ушла мама была в шоке и потом жалела о своих словах домой просила вернуться, но парню наверное сложнее, но я бы просто ушла от нее
Быстро в милицию, если в квартире прописан! Скорее всего мать на несколько дней в дурку отправят, ее полечат таблеточками успокоительными, укольчики поделают, думаю потом ей не захочется тебя выгонять! А вообще я в ужасе....
нормальная... это 100%...есть ситуации и по хуже.
А бомжевать тебе никто и не говорил. Есть много выходов, ты же можешь что-то делать? И мозги есть... так что ничего не теряешь если пойдешь работать =) все в наших руках
родители всегда правы.. .
Они выше нас, и надо опустить для них крыло смирения, обходиться с ними мягко и нежно...