Музыка
Как Вы думаете, почему рок способен дать такую силу человеку, которая другой музыке и не снилась?
Просто другая музыка, типа попсы или рэпа не могут дать того, что даёт нам рок. Рок -это сила!!!! Остальное- ничто!!!
Такая уж это музыка наполняющая силой и энергией
Это много большее чем просто музыка
Это потому что вы другую музыку не слушали.
А какую силу?
Рок ( Рок-н-ролл) это не просто музыка. Все это выливается в образ жизни и мыслей))
а может музыка и тексты несут в себе скрытую энергию)?
Потому, что рок-музыка - ПРАВДИВА!!!
гм, ну смотря что за сила=))
вообще, рок-довольно сильная музыка сама по себе. и мощная. .
и плане энергии может довольно сильную "подзарядку" дать, так скажем..
И не снилась? А чем индастриал или инструментальная музыка хуже рока?
Дело не в жанре здесь, а в том, ЧТО человек вкладывает в музыку. Все идет от людей.
ты наркоманка что ли?
ну, это для вас лично, как и для других рокерш=)) меня больше энергией заряжает электронная музыка=)
не знаю почему
но меня вот мучает другой вопрос
почему многие привыкли обожествлять этот жанр?
это ведь всего лишь жанр
но меня вот мучает другой вопрос
это ведь всего лишь жанр
Не только рок. Ленин тот от Бетховена тащился ("Изумительная, нечеловеческая музыка! "), Гитлер от Вагнера. Просто рок в этом отношении имеет крайние проявления.
До потому что это РОК!!!!
Это таиться в его названии Рок- Качать, разкачивать.... Драйвовая музыка! всё в куче - получается отрыв, как нигде не получается...
кайф злость адреналин дает зависит как воспринимаешь саму музыку. )))))))))))
потому что рок тихо не слушают, его слушают на всю громкость, и это и даёт такую силу
Anorexia Nervosa
а может музыка и тексты несут в себе скрытую энергию) ?
ВОТ СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА)
может всё дело в частоте музыки, которая воздействует на мозг человека?
Солидарен с HARDCORE PORN